S*
Shalnoy ********

требуется 7 секунд чтобы еда попала изо рта в живот, человеческие волосы могут выдержать 3кг, длина члена-это три длины большого пальца, бедро такое же крепкое как и цемент, женское сердце бьется в 2 раза чаще чем мужское, женщины мигают в 2 раза чаще чем мужчины, мы используем 300 мускулов чтобы удержать равновесие, когда стоим, девушка прочла весь текст, апарень все еще смотрит на свой большой палец)))

Ответы
Ив
Иван

нет, дело не в длине члена, а в умении им пользоваться - это тебе так, для сведения

S*
Shalnoy ********

))))))повеселил

Мышкина Наталья

:)) просто девушки думают быстрее, поверь они в уме тоже все прикинули и сравнили

Радик Закирянов

я знаю размер своего главного пальца и смотри не смотри а меньше он не станет )))

Вита Соломаха

хахахахха и как долго ты смотрел на свой палец????)))ану давай признавайся)))

Лариса Лопатина

НЕ ПОВЕРИТЕ,Я ТОЖЕ ВСЕ ЕЩЕ СМОТРЮ...СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ ПАРАМЕТРЕ...

Александр Князев

мало того, что шутка старая, да еще и сведения эти - неверные..

S*
Shalnoy ********

да и фиг с ним)))меня прикалывает

Александр Князев

тебя - да

Oksana Nezemnaya

)))))) да уж! кое что не соответствует описанию.... 😉

Xeniya*****

)))))))))у большинства мужчин больная тема)))))

Лидия Князева

ну на счёт пальца тоже могу поспорить...

Алла Самсонова

а он у него как мизинец у прочитавшей....

Га
Галина

)))))))))))))))))))))))))))) 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ирина Николаева

Много информации парализует мозг)))

Lana Lanochka

про палец понравилось но не факт.

Оля С**

я прочла текст до конца, ты прав..

Елена Сергеева

А мой даже на текст не посмотрел

S*
Shalnoy ********

)))))

Оксана Ипатова(Гегач)

это не вопрос! тут каша какаято

Max Raiffeisen

я прочел,но я ваще не девушка

Елена Яроцкая

я даже задумалась, а так ли?

S*
Shalnoy ********

не берите в голову)))

Светлана Попова

да...пальцы разные бывают..))

Елена Соломкина

наверное,можно улыбнуться