Виктор Бочаров

Почему эволюция человека умножает его запросы,и не меняет психологию??

Ответы · страница 4
Людмила Корикова

уничтожает нравственность и духовность

Виктор Бочаров

У сына Адама были нравственность и духовность когда он убивал брата.

Ксения Лепанова

А кто сказал, что человек развивается?

Ксения Лепанова

Суть мне ясна, а Ваш вопрос не корректен...

Ксения Лепанова

Вы хотите ответ по сути вопроса, который неточно сформулирован?

Виктор Бочаров

Эволюция,теория Эйнштейна.По Писанию,каким Бог создал человека таким он и остался.

Ксения Лепанова

Однако Он дал ему свободу выбирать, каким ему быть и что делать...

Виктор Бочаров

Вот он и творит что попало.

Юлия

меняет-но очень медленно сдвиг идет..

Виктор Бочаров

Тогда почему до сих пор войны.

Юлия

они и будут всегда..это ничего не поменяет сдвиг в психологии..

Юлия

реалистом нужно быть и все..

Елена Гладкова

к сожалению, не все можно изменить

Виктор Бочаров

Сейчас надо биться не за идею,но за выживание.

Елена Гладкова

так именно этим мы все и заняты

Ро
Розочка

.....меняет .но нам не заметно............

Наталия Не Скажу

Почему же, и психологию меняет

Наталия Не Скажу

Не ленитесь,почитайте, займитесь самообразованием и Вы увидите, как поменяется Ваша ...психология!

Виктор Бочаров

Учить и я горазд.Докажите что изменилось от Адама до наших дней.

Наталия Не Скажу

Да, не учу я Вас как раз, а самому предлагаю поработать головой. С какой стати Вам кто-то что-то доказывать должен, на Вас время тратить ( в Спрашивалке есть и другие - остроумные и веселые 🙂 , тем более, что вопрос-то практически детский. Дерзайте!

Виктор Бочаров

По вашему война в Украине ,детская забава?

Тамара Васькова

Я думаю, что это не совсем так.

Виктор Бочаров

Почему все думают.Надо читать Библию.Дарвина.

Тамара Васькова

Голову для чего - то дали человеку!?

Валентина Шубенок

Потому что эволюция это бред.

Валентина Шубенок

Потому что эгоизм человека непобедим без Божьего вмешательства.

Валентина Шубенок

К концу света надо быть готовым.

Валентина Шубенок

Наша жизнь не заканчивается жизнью на земле. Есть вечная жизнь. Человек может принять этот дар вечной жизни или не принять. У нас есть право выбора.

Виктор Бочаров

Да.У нас два выбора. Жить праведно и уйти с Богом на другую планету (мы называем раем).Или жить всласть и остаться на этой горящей планете (которая станет адом).

Валентина Шубенок

Оба варианта расписаны в Библии, начиная с Ветхого завета.

Валентина Шубенок

Да, в конце времени веселого мало. Но есть надежда.

Галина Карпенко

Хороший вопрос. Философский.

Галина Карпенко

Потом ,сейчас ищу способных прикопать четыре куста винограда. Такой ажиотаж. Вот как можно познать русский народ.

Виктор Бочаров

Выкопай яму,накидай камней,насыпь удобрённой земли,прикопай куст, хорошо полей. Насчёт русских скажу так. У меня жена украинка.Каждый день в доме майдан.

Наталья Маркова

первобытные не знали Фрейда.

Виктор Бочаров

Большинство населения и сейчас его не знает. Вот и настрогали семь миллиардов.Только на моем веку четыре.Уже при Фрейде.

Lada

Потому что не было эволюции

Lada

Вы меня сейчас очень рассмешили)))

Lada

Сначала вы за эволюцию, потом нет)

Виктор Бочаров

Читайте правильно вопрос и правильно отвечайте,а не провоцируйте.Мы говорим о психологии.

Lada

Но если нет эволюции, значит и нет изменения психологии ! Как человек рождается с одними психологическими задатками, так он и продолжает их развивать в соответствии той среды в которой находится

Lada

Ну если рассматривать как термин, а не как теорию, то так

Людмила Быструшкина

А не сам человек виноват ?

Виктор Бочаров

Скорее эволюция к человеку не имеет отношения.Запросы умножает цивилизация.

Zinaida Nechaeva

psixologiyu chelovek sam menjaet,esli mozhet

Zinaida Nechaeva

nado but' bol'she pozitivnym,togda budesh' i zdorovej ,ulybajtes' chashhe

Nataly Kryachko

вопрос скорее к врачу....

Виктор Бочаров

Натали,семь миллиардов к врачу,это круто.

Галина Ясная

мы сами этого не делаем

Владимир

Тогда у неё Ничего не Может выйти из Под Контроля!!!)) Это Просто Ваши Выдумки!!))

Виктор Бочаров

Человек уничтожает природу.Значит он уничтожает себя?

Владимир

Вот Вам и Ответ!!! Саморегуляция!!! А Зачем Вы Хотите Помочь Людям?)) Пусть Уничтожаются!!))

Виктор Бочаров

Да пусть стреляют,не в нас же. Пока.

Владимир

Людей от Пуль Умирает Меньше Чем От вирусов.

Ирина Злочовер

Действительно, почему?

Виктор Бочаров

Человечество заблудилось в погоне за цевилизацией

Надежда Юрасова

Голова у всех разная

Виктор Бочаров

По размерам, по причёскам?

Лариса Баранова

спросите у эволюции

Лариса Баранова

как раз у меня изменила психологию или опять не теак

Виктор Бочаров

Да нет вы такая же как и ваши предки.

Татьяна Зюбенко

зависит от человека

Виктор Бочаров

Один человек,человек.Два человека люди.Одно яйцо,яйцо.Два яйца ... .

Валентина Юрлова(Пиягина)

интересный вопрос.

Валентина Юрлова(Пиягина)

повышается уровень жизни,повышаются запросы,а психологически люди остались на том -же уровне.

Виктор Бочаров

Всё это так.Получается ответа на этот вопрос не существует.Печально.