Анна Чикалова

Тельняшка как жизнь - это правда?

Ответы
Уральская Рябинушка

И клавиатура фортепиано тоже как жизнь. Но без чёрных музыку не сыграть, так что-нужны они иногда. И заметьте-белых клавишей больше, чёрных-меньше

Jaloliddin Mufarakhov

это прав илно. сегодня я работал. с футболкой в огороде. вдруг спина. заболел. у врача спросил. он мне сказалаы терло неоделии работали

Марина Плотникова

Скорее жизнь,как тельняшка. И правда у каждого в жизни бывают удачи и неудачи,беды и радости....

Николай Камышов

Да ! Я служил в ВМФ. о Русский и Камчатка. 68-71 года. Сам напросился в морфлот и не жалею.

Алекс Венцель

Правда, только на тельняшки полосы расположены более равномерно чем в жизни...

Анна Чикалова

Я отбелила черные полосы....а в жизни не получилось

Алекс Венцель

У меня чёрная полоса тянется уже лет 15ть и не видно ей конца...

Анна Чикалова

Грустно, но можно тельняшку поменять на рубашку...

Алекс Венцель

Менял, не помогает, видимо судьба такая...Невольно вспоминаются слова песни: -Но от себя не убежать и остаётся только ждать, и жить как жил...

Александр Митрофанов

Да. Полоска темная... светлая... темная... светлая... а потом жо... кончается

Валерий Моцаков

Для нас это правда ! Но для некоторых.(они не любят тельняшки ) !

Анна Чикалова

ДА раньше 3 года правды...

Валерий Моцаков

Кому 3 года а другому и вся жизнь! А Вы что-то имеете в виду против тех кто носил или носит тельняшки ! Не тельняшка красит человека , а человек тельняшку.А жизнь действительно как тельняшку(полосами ) !

Ир
Ирина

Только полосочек как-то многовато, успакаевает, что узкие😊

Виктор Маркин

как то так. а сама так и непоняла ? 🙂 ☕ 🍓 😉

Анна Чикалова

Давно поняла, по своей жизни...может у кого то по - другому

Виктор Маркин

возможно.🙂 😉

Лариса Якушева

Увы, да. Думаю однообразная жизнь быстро бы наскучила.

Анатолий

Неа, не правда... Скорее, жизнь, как тельняшка...

Гармония Россия

или как зебра,ступил на белую-и вдоль...вдоль

Анна Чикалова

ЧУДНЫЙ ответ надо так попробовать......👍

Ti
Tim

правда...но не полная...полоски разной ширины

Ti
Tim

👍 и это наша...российская жизнь

Дв
Дванов

у кого как тельняшка, у кого как смокинг))

Светлана Айсина

Однозначно.... то белая , то черная полоса.

Vic Bir

не знаю, у меня футболка (причём белая)

Сергей Дроздов

Кто её не носил,тот (ПОНИМАЕТ МНОГО!).

Ко
Константин

это не как жизнь это история жизни

Ко
Константин

тельник это символ доблести чести и отваги

Ел
Елена

Ну да, полоса белая, полоса серая

Ел
Елена

Не считала

Анна Чикалова

Завтра буду считать, потом расскажу...

Ел
Елена

Ок

Ал
Алекс

Да . То чёрная полоса , то белая .

Анна Чикалова

Надеюсь белых полос больше

Ал
Алекс

По-всякому .