..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любите кататься на коньках?) 🖼

Ответы
Порочный Круг

У меня проблема с ними. Из-за того, что нога не стандартная и стаптывает на бок они быстрее стачиваются и соответственно с техникой проблемы. Поэтому бросила я это дело 🌝 Не быть мне фигуристкой)

Звёздный Искатель

Трудно сказать, я катался на них всего раз в жизни. И то так, едва делал первые линии по льду. Как альтернатива, мне нравятся мини-лыжи.

Владимир Ишенин

УЖ И НЕ ПОМНЮ,КОГДА КАТАЛСЯ....В ЮНОСТИ НАКАТКЕ МЭДЭО В АЛМА-АТЕ...А ТАК...? НРАВИЛОСЬ...ОСОБЕННО НА БЕГОВЫХ;НОЖАХ"

Бауыржан Игеликов

Привет Амира мое имя Бауыржан . Хотелось пригласить вас покататься на коньках . А на ваш вопрос отвечаю ДА.

Бауыржан Игеликов

Привет Амира мое имя Бауыржан . Хотелось пригласить вас покататься на коньках . А на ваш вопрос отвечаю ДА.

Бауыржан Игеликов

Привет Амира мое имя Бауыржан . Хотелось пригласить вас покататься на коньках . А на ваш вопрос отвечаю ДА.

Ку
Кузьмич

Не очень) Особенно если учесть, что я отыграл в хоккей лет десять за ведущую команду города)) Странно, да?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я очень любила играть в футбол в школе) мальчишки всегда меня брали в свою команду) да и в кольцо бросала лучше учителя)) так уговаривал меня в баскетбол записать)) не пошла) эх,было время)

Ку
Кузьмич

Никогда не поздно, даже ради своего удовольствия)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я играю со своими братишками и друзьями, когда есть возможность)

Ку
Кузьмич

Вот) Молодец какая)

Евгений Дикаленко

Да,очень понравилось...Но всего раз в жизни катался.Только останавливался с грохотом о бортики..

Евгений Дикаленко

Ааа)А тебе кстати где больше нравится кататься?Там где многолюдно или с удовольствием одна бы каталась?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Своим кругом,своими друзьями...не важно сколько человек

Евгений Дикаленко

Ну или в паре с кем нибудь.Ну мааксимум с родными

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно

Михаил Руссу

Я катался в детстве, тогда мне было лет 12-14, а сейчас не прочь попробовать, вспомнить детство!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вот, здорово)

Александр Таланов

В детстве помню,как все зимние каникулы вставал рано и на каток,чтобы научиться кататься.

Николай Сытник

УВы...Это уже в прошлом: О4ЕНЬ ЛЮБИЛ (играл в хоккей).ПОсле ампутации ноги не приходилось...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм, печально...но вы молодец)

Николай Сытник

Дерись мой маль4ик на свете, дважды нам не умирать! 😀

Олег Самохин...

Обязательно... внуки поставили в ворота семейной сборной... так что пришлось полюбить...

Сергеи Завьялов

По молодости любил,даже в хоккей играл.Сейчас к сожалению остались одни воспоминания!

Марго Беккер

любиила в детстве юношестве даже имела звание КМС по одиночному катанию..в 15 лет

Александр Таланов

Да собираюсь нынче встать,а то лыжи только в выходные дни ,и корт рядом совсем.

Добрый Вечер

Люблю, вот только британские учёные утверждают что это вредно.🤣 🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого)) они наверное​на них ноги ломают,им точно тогда будет вредно 😁

Добрый Вечер

Деда мороза ни них нет!😜 🙃

Александр Абрамов

нет,в свое время учась кататься сломал руку,после даже не пытался

Руссо Туристо

Люблю....но падать больно) 3 дня потом в груди гудит как колокол😁

Руссо Туристо

По армии))))

Руссо Туристо

Ну ладно)) Дивизия)

Сергей Рюмшин

у меня с ними лишь воспоминания о травмах в памяти всплывают...)))

Сергей Рюмшин

как то раз к сестре презжал и в парке у них в Алтуфьево катался на лыжах. И выходил было еще светло, а потом стемнело. Парк большой , так я чуть не заблудился: вечером дома микрорайонов друг на друга похожи ))) Накатался в тот вечер вдоволь !

Сергей Рюмшин

а сейчас все чаще катаюсь, но на машине...Включил навигатор- и он тебя приведет куда надо. правда по последней версии - может привести тебя к точке разными путями, иногда и не понятными совсем...)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо пешком) полезно

Не Выясняй)

Раньше любил даже играл в хоккей в составе городской команды