Татьяна Евсеева

Вы согласны, что бой курантов в Новогоднюю ночь часто похож на звон церковных колоколов: все закрывают глаза, задерживают дыхание и целую минуту просят у Нового года самое — самое заветное… И целую минуту никто не думает о мести, гадостях и никому не желает ничего плохого… Вот это настоящее ВОЛШЕБСТВО=)

Ответы
Рома Никитин

Не понял, каким образом Вы приплели к курантам церковь, но про волшебство согласен.

Ол
Олег

Я лично в этот момент думаю,как не поймать глазом пробку от шампанского....))

ℛℳ

а лежать среди поля и смотреть на падающие звезды не волшебство?

Олег Щукин

причем тут колокола! Может кто и гадости какие загадывает!

Эл
Эля

боевики все равно думают о другом..

[Kim] [...]

пиздёш))) думают все и обо всём

Павел Прокопенко

Да! Категорически согласен!

Вера Буча

ооооооооооооооооооооооооо

Александр Пшеничных

хорошего ты мнения о людях!

Янис Гарайс

Да. Полностью согласен.

Татьяна Евсеева

ну это на 3 месяца... на двоих детей... не много... хотя я не могу судить, я не знаю вашей ситуации... очень легко судить со стороны... ))) не правда ли...

Янис Гарайс

За одного! Старшая носит другую фамилию. Она мне роднее чем родной сын.

Татьяна Евсеева

ваш то ребенок один получается?

Татьяна Евсеева

а если роднее значит по любою на двоих...

Янис Гарайс

Она уже взрослая, живет самостоятельно.