Сяйво ༄࿐

Электрошокером - что можно излечить ?)))

Ответы
Татьяна Меренюк

Застряла бабушка в лифте с молодыми парнями... и парни переглянулись между собой!... А бабушка к ним.. Вы что меня изнасиловать хотите?... Они сразу так .. - нет, нет бабушка Вы что!... Бабушка достаёт и за пазухи пистолет.. и говорит.. - а прийдётся!))))

Сяйво ༄࿐

Смелая бабуль

Татьяна Меренюк

Можете и Вы с шокером испытать свою смелость!))))

Сяйво ༄࿐

Она мне не к чему ))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Был Советский фильм... не помню название но там ... в школе абвера вылечили одногг курсанта от заикания током! .. ( не буду утверждать но кажется назывался " Противостояние")

Сяйво ༄࿐

Хорошо, спасибо

еще можно просто убить.. если у жертвы серце слабое

Сяйво ༄࿐

Может

😎✌️ поэтому я не пользуюсь тэйзер ганом.... газ или огнестрел( в крайне опасном случае)

Сяйво ༄࿐

Ужас

Ев
Евгений

Муж сказал, что между нами пропала искра, купила электрошокер, сейчас отойдет еще раз спрошу что пропала.. :))))

Сяйво ༄࿐

Аха

Женя

Излечить не знаю, но после хорошей подачи можно часов семь быть заряженным , очень энергичным

Сяйво ༄࿐

Положительно ?)))

Женя

Ну потом уже конечно положительно, если ни кто больше не достаёт)

Сяйво ༄࿐

Отлично если так

Арбузный Ихтиандр

Обморок или его симуляцию.Электрошокер для этого изначально и изобретён.

Сяйво ༄࿐

Ясное дело

Вадим Веслополов

Уверенность .. - ну а если знать точки то и геморрой и неврологию ну и. т.д ...

Belich Roman

можно... Но детя долларов за 50 хорошего шокера не купить.... ;-))

Bonza Bonza

Память где хранятся ценности и о долгах денежных😀

Al
Alexc

многое, иногда даже самую страшную болячку - жизнь ...

Сяйво ༄࿐

Ого

Al
Alexc

летальные исходы от применения шокеров - совсем не редкость. и даже не полицейских/боевых , а обычных бытовых ...

Сяйво ༄࿐

Опять ого

Al
Alexc

Шокером - это больно, иногда - ОЧЕНЬ больно. Уйдя немножко в сторону от электроприбора расскажу реальную историю (читал в книге с разными случаями из криминалистики и юриспруденции):
в Москве году эдак в 1986-ом в аэропорту была давка. При проталкивании в дверь мужик случайно сломал палец другому. Тот умер на месте от болевого шока ! Первый сел за непредумышленное убийство.

Серега Иванов

Можно излечить лень ! Amnezia думаю тоже можно вылечить

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я полумал, что ты уже платок надела, а это капюшон)))

Сяйво ༄࿐

Он или очень большой или она гном )))))

Сяйво ༄࿐

Значит она не гном 😂😂😂

Сяйво ༄࿐

Вот значит не все ещё потеряно ))))))

Александр Жук Эстония Таллин

вот точно не помню либо ревматизм либо редикулит

Зиннур (Октябрьский)

Дежурную часть полиции в своем городе.🤣🤣🤣

Ванькин Сын

Плохую памать,низкую скорость мышления,реакций

Изя Моргенштерн

Гнетущую тишину в переполоненном лифте лифте. )

Дмитрий Гончаров

наглость..пи*добольство и многое многое другое)

Mr. John Doe

Пристрастие к несанкционированным действиям.

Владимир Дубровский

От глупости хорошо помогает ))) И от хамства )))

Улугбек

🤷‍♂️🤣Хоть что-нибудь... да можно!!!☝️

Сяйво ༄࿐

Так многочисленно звучит )))))

Улугбек

Вернее - МНОГООБЕЩАЮЩЕ... Опыты уже проводились в различных лагерях различными физиологами...

Сяйво ༄࿐

Секретные ?))))

Улугбек

Нет, но и не афишировались особо...

Друг Михаила

Можно научить, не лезть куда не надо 🤣🤣

Сяйво ༄࿐

Точно

Сяйво ༄࿐

Спасибо