Елена Пахомова

Мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения, а в действиях — низкие поступки. 🤔 А вы как считаете?

Ответы
Владимир Кваст

Потому что, низкие поступки у человека могут расценивать как высокие фразы в комментарии и как посвящение как состав слова во фразах и их применение. А низкие поступки у человека всегда не могут найти как действием на встречу с каким-то человеком.

lilia_egorova

дА, СОГЛАСНА. Добрый час! Я представляю директорскую структуру бизнес-проекта #PROfiTime! И мне нужны партнеры. Приглашаю Вас в мою команду! Слышали о таком проекте?
Рассказать подробнее? Мой скайп: lilia-zet1

lilia_egorova

Что смотреть? Я ещё информации не давала.

Екатерина Крупина

На самом деле не очень приятно...но можно себя успокоить тем. что сознание у него уже готово к переменам в лучшую сторону...а привычки искоренить сложно...но он над собой работает...)))

Юрий Фадеев

на двойной морали построены все мировые религии и это всех устраивает и попов и лохов, их паству. И не нужно поэтических эпитетов, это обычное диссоциативное расстройство

Андрей Шишкин

это его личное мнение.............................

Мах

Нет. Это жизнь. Любить красивое и гармоничное много ума не надо. Поэтому дают некрасивое и деформированное что бы учиться любить несовершенное. Время уходит. Торопитесь )))

Андрей Шишкин

на все воля божья............................

Маша,да Не Ваша ))))

самое интересное,что в ответ на поступки опять же найдутся красивые слова )))

Олег Голубев

Если вы будете судить о человеке по его делам, то все сразу встанет на место.

Елена Пахомова

Да..приятно слышать это от мужчины!

Олег Ефремов

МНЕ ТАКИЕ РЕДКО ПОПАДАЮТСЯ ИЛИ СРАЗУ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ. И ВЫ ПРАВЫ

Muhiadin Tulemisov

да согласен с вами судить человека можно только по его поступкам

Иг
Игорь

Хуже, когда низкие поступки совершаются из высоких убеждений...

Андрей Шишкин

да еще как.....................да еще все замешено на предательстве ....

Ал
Александр

Это ты сейчас дала характеристику российского чиновника.

Ал
Александр

Пи......т красиво, на деле сплошное дерьмо.

Елена Пахомова

Точно...ТВ почти не включаю...надоело!

Анатолий Перевезенцев

Да, мерзко. Даже становится за него неудобно как то

Андрей Шишкин

ну не все одинаковы................

Александр Дутов

я не верю высоким убеждениям верю поступкам

Андрей Шишкин

правильно как в писании сказано.............. "по делам его судить будите"......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уже только на калькуляторе в основном...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

совсем нет...до ста в уме считаю,а если больше то на калькуляторе...

Андрей Шишкин

меня тоже надолго не хватает...............а леночке я кажется ответил Откройте писание там сказано............."по делам его судить будите "...........так что Библия ..книга книг.....на все вопросы есть ответы...................

Александр Карабашев

мерзко осуждать других не осуждая себя

Андрей Шишкин

да доля истины есть...............................

Константин Коваль

согласен,у наших депутатов у всех так

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да... Посмотрите на наших верховных...

Елена Пахомова

мы туда и смотрим....Это вопрос от туда!

Татьяна *

это так... лицемерие сейчас везде

Владимир Ефимов

Так это же прирождённый политик!

Андрей Шишкин

политика грязное дело..........................но без них никак.