Надежда Семенова

Почему в мире так много несправедливости и горя?

Ответы
Галина Ясная

Потому что мы забыли о милосердии....

Надежда Семенова

Несправедливость и горе были всегда... и будут всегда, пока существует земля

Галина Ясная

Земля то как раз здесь не причем,это все идет от людей.......нам все неймется,делим что-то,отбираем у кого то........а жизнь так коротка....

Надежда Семенова

Да...жадные людишки забывают, что смерть - это не только то, что бывает с другими..

Евгений Мережкин

потому что олигархи правят

Надежда Семенова

Да, социализм был наиболее справедлив, но человек по своей природе самое подлое существо

Надежда Семенова

нет, славяне справедливее и добрее всех остальных... У "западненцев" и "америкосов" совсем нет ни чувств, ни совести - одни деньги инажива нв уме

Евгений Мережкин

))вы были в европе или в америке?а я жил там 20 лет.и могу сравнивать.посмотрите что твориться в россии .тотальный обман.люди как актеры стали.каждый играет свою гнусную роль.в европе народ более порядочен.не все конечно но большинство.

Надежда Семенова

Возможно... но я другой страны не знаю.., и уже не узнаю

шамиль тумалаев

нет равновесия

Надежда Семенова

Зло почему-то всегда сильнее. Наверное потому, что оно наглое. Наглым людям тоже все по-фигу

шамиль тумалаев

зато у добра кулаки но оно тормазит

Надежда Семенова

Это у зла кулаки, а добро - это ... Сам ты тормозишь

Надежда Семенова

Ладно... просто жалко людей, детей и животных

Елена

никто не знает

Александр Котлячков

Из-за человеческой глупости

Елена

возможно