Вика Виктория

Вовремя всегда и все приходит к тому,кто умеет ждать?

Ответы
Александр Платонов

Асадов Эдуард

Чудачка

Одни называют ее чудачкой

И пальцем на лоб - за спиной, тайком.

Другие - принцессою и гордячкой,

А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,

Душа стремится к душе живой.

Ребята подруг из кино провожают,

А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой

Мчатся, бегут за звеном звено...

Подруги, порой невзрачные просто,

Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.

Мужчины не будут ведь ждать, учти!

Недолго и в девах вот так остаться!

Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -

Посмотрит мечтательными глазами:

- Нравиться нравились. Ну и что? -

И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!

Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,

Тогда мне совсем никакой не надо!"

Александра Родионова

иногда нет, но мне кажется что свыше нас мудрее, и когда тебе кажется что необходимо именно сейчас, а этого нет, но потом всё складывается и ты понимаешь, всё правильно, и в тот момент когда казалось что нужно как раз и не надо было.

Борис

Думаю, что да!!! Вот я жду... жду.... думаю - дождусь!!! Еще не было такого, чтобы не получилось!!! А может - когда-то перестает получаться? Подождем - увидим!!! 🙂🙂🙂

Iosif Shlochiskiy

Зачастую, но не всегда. Надо поступать по обстоятельствам. Но, Вы правы, пороть горячку не стоит. Надо раньше всё обдумать. А потом уже действовать.

Dima Hit

И делать... Вы упустили важный момент..
Вовремя и всегда (все блага) приходит к тому,кто умеет ждать, действовать не сдаваясь во имя того чего ждет.

Вика Виктория

Кто что ждет...но я не благах..

Валерий Шилов

Не знаю, для мужика ждать "с моря погоды" как-то... Стремиться надо, добиваться. А под лежачий камень, как известно, ничего хорошего не течёт.

Felix Okminyan

Да ладно ! Отговоки ! Есть китайская пословица - если долго ждать на берегу, увидишь как проплывает труп твоего врага ! Я не соласен сэтим !

Sindi Vings

если слишком долго ждать можно и перехотеть .Иди на встречу своим мечтам и желаниям.стоять ползти катиться вниз всегда успеется.

Sindi Vings

а кто знает когда наступит это ВОВРЕМЯ?.

Sindi Vings

замороченная. ты какая то.ты реально ответ хочешь или это тема для общения?

Sindi Vings

Aleksandr Andrejkow

Несомненно. Даже принц на белом коне в конце концов приедет.
Правда им может оказаться почтальон, который привезёт пенсию.

Вика Виктория

))))Но результат-то положительный))))

Aleksandr Andrejkow

Да. Но возраст-то такой, что уже никого положить не захочется. Замуж идти надо, когда зовут. И за того, кто зовёт.

Aleksandr Andrejkow

Можно ещё себе ребёночка родить.

Снежана

мой девиз по жизни - " ждать и надеяться" ( ксати, не подскажете, откуда цитата?) . Но иногда надо все-таки что-то делать тоже)))))

Михаил Доржиев

Лучше не опаздывать, а, ведь, может и надоест ему ждать и тогда потеряете на всю жизнь, кого так долго искали!

Михаил Доржиев

Тогда не надо злоупотреблять доверием - по поводу ожидания! А по возможности и надо попросить прощения за опоздание!

В*
Вася *)

кто чего умеет , то и получает : кто ждать умеет - тот всегда ждёт чего-то .. а кто умеет брать - тот берёт )

Имя Женское

надо помнить, то жизнь имеет свойство заканчиваться. можно просто не дождаться, времени не хватит

Сергей Кобяков

Вопрос как то коряво задан..все приходит в свое время, надо лишь уметь ждать и не торопить события

Алла Газарян

скорее бесполезно уже чего-то ждать в нашей жизни,как показывает практика лучше уже небудет

Beton Beton

Когда ждёшь при этом необходимо совершать телодвижения ,если тупо ждать,можно не дождаться

Автоматик

Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага.

Свами Мари

Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.

Ludmila Drile

а еще говорят.лучше ждать и не дождаться ,чем найти и потерять.вот и гадай-как лучше.

Ludmila Drile

😍 😉