На
Наташа

Как давно вы не влюблялись?

Ответы
На
Наташа

Порадовали, действительно, порадовали....!!!

Александр Храмов

Влюбленность это возбуждающее чувство и между прочим не плохое, если бы оно не вело за собой тупость.

На
Наташа

формочки имеются, это точно)

Александр Храмов

Вот формы имеют значение это точно

Александр Храмов

жаль у вас только одно фото хотелось бы посмотреть побольше и со всех сторон

Александр Храмов

НАверно если ещё что нибудь оскорбительное скажете

Александр Храмов

Почему же так строго мне вы очень даже приятны я хотел бы взглянуть

Ятсок Вокитслот

если ты про серьёзно-лет 5 назад..!если со смыслом...-третий сезон влюбляюсь в пчёл!-никаких эмоций..!

Ятсок Вокитслот

да..вроде как-расширился на 5 семей в этом сезоне-сейчас активный медосбор-хлопот приятных...!!!

На
Наташа

хорошего урожая вам и хорошего сбыта!

Ятсок Вокитслот

спасибо!-если незнакомая женщина так говорит...-всё хорошо!-мир не перевернулся!

На
Наташа

Однозначно-нет! Приятно осознавать тот факт, что вы находите себя в новом деле!

Ятсок Вокитслот

уже ...?!3 года лелеял ручками и головой...

Irina Al-Ariki

я уже много лет люблю только одного человека и не могу влюбится больше в никого

Елена

я очень влюблённый человек ,люблю интересных людей ,прям кушаю их глазами

Олег Ануфриев

скажем с прошлого века,в 20003 полюбил,но скажем не то что бы очень

Олег Ануфриев

Алексей Старшинов

старый уже... думаю с юности... потом все шаги были осознанными!

Золотая Рыбка

последний раз больше года назад, и сейчас еще в том состоянии

Сергей Иванов

Давненько уже...да и не тянет как-то на подобные подвиги...)))))))

Сергей Иванов

Значит возможно и в будущем будет...)

На
Наташа

где-то в самой глубине подсохнания

Сергей Иванов

Наташ...значит в сердце живет надежда...??

На
Наташа

это не надежда... надежда живет открыто

Сергей Иванов

А то что скрыто как называется...???

Люция*******

Так я продолжаю прибывать в этой стадии,не отпускает,блин!:)))

Роман Николаевич Макаров

я инвалид-паралитик,негоден для семейных отношений

Bryan Milton

влюблен в одну она что то тупит не верит мне не фига

Solomon Gruzmarg

Давно.Очень.А что Вы предлагаете или имеете ввиду?

Solomon Gruzmarg

Женщины Женщины! Кто вас придумал?И зачем?

Solomon Gruzmarg

А зачем он это сделал? Кто его просил? Был ж так хорошо.

Solomon Gruzmarg

А там автоответчик всё время отвечает-"Ждите ответа".А может Вы можете дать ответ?

На
Наташа

За Бога? Ну уж нет.... А если от себя - чтобы вам хорошо было)))

Solomon Gruzmarg

Ну спасибо за хорошое пожелание.Но выходит что мужчины этого не поняли? И обижают своих женщин?

Алексей Кирьянов

Не давно было, не любовь, но скорее влюблённость.

1A
1973Aga Aga

а нужно? достаточно одного раза....на всю жизнь..

Валерий Чадов

Влюбляюсь каждый день, но все без взаимности

На
Наташа

А если серьезно, а почему без взаимности то?

Евгений Волков

давно. ведь не будешь влюблятся каждый день)

На
Наташа

если женат и счастлив, то нет...

Евгений Волков

ага. так и есть

Евгений Волков

и вам удачи!

Прошлое

пару лет..как нагрянуто так и не отпустило

Прошлое

и не говорите

Прошлое

и вам)

Юрий 1232

Каждый день влюбляюсь и разлюбливаю

Юрий 1232

Ну почему не правда чувство влюбленности присуще всем здравым людям а любовь это нечто другое и необьяснимое

Юрий 1232

почему нет очень много красивы приятных симпатичных и тд и все они пробуждают чувство влюбленности