Анатолий Элбакиев

Как вы думаите будетбудет ли 3 мировая ?

Ответы
Т)
Таня )

Людям свойственно совершать одни и те же ошибки. Но в наш век, эта война скорее информационная или политическая.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не будет, а если и будет, то америка или европа первые пойдут в наступление т.к. мозгов там вообще нет

Lidya-74

Нет конеяно. Боже мой, даже не думайте, это ужасные вещи.

Анатолий Элбакиев

Хочиться не думать об этом но приходиться мир в хаусе всем чтота не хвотает

Таня Литвякова

не будет и даже думать не хочу(((

Роберт

3 мировая... гибридная !

Аня Черноусова

хотелось бы избежать

Татьяна

пусть бог милует

Татьяна

Ёма-ё, а у нас никакого мороза. Температура +3, грязь. Намёк на снег был, да за день растаял. Я тоже, кстати, без понтов.Я простая, как валенок. А вот сковородкой не могу, отдачи боюсь 😄

Сергей Смирнов

я уж как старый бультерьер..седой..и лысый..))..где б че отжать..думаю..))..я вспоминаю..у нас физрук в спортшколе был..10 км..бежишь..по лесу..подснежники..знаешь,как классно!..весна!..вот он нас гонял!..Игорь Васильевич!!!..Добрый был Человек!!!..так вот,бежишь..а подснежники только распускаются..Это незабываемо!..а ты в кедах бежишь..весной..Весну хочу!..Таня,никогда не рви цветы!..ими нужно любоваться!..щас тебе фотку покажу..заходи в ММ

Татьяна

Цветов в детстве насмотрелась и в лесу, и в поле. В деревне всё же выросла. А подснежники занесены в Красную книгу.

Сергей Смирнов

Женщину ударить не может Мужчина..никогда!

Татьяна

Нормально. Работает, правда не по специальности. Не хочет о журналистике даже слышать.

Gafurova Syuyu

Надеюсь что нет

Gafurova Syuyu

Ну потому что не в самой казани,а в городе не далеко от казани

Анатолий Элбакиев

Принцесса вы божественная красив мила вы свободна

Gafurova Syuyu

Спасибо,приятно)нет,у меня есть молодой человек))

Анатолий Элбакиев

Так вам желалю любить быть любимой счастливой и оставаться таким же милой красивой и божественной

Gafurova Syuyu

Ойблагодарю 😘 и вам желаю счастья,любви всего самого хорошего

Любовь Есешкина

обязательно

Ход Конем.

НЕТ!!!!

Юлия Соколова

Нет

Светлана Жемеркина

нет

Галина Горудко

да