Ел
Еленка

Я Стрелец, а Вы?

Ответы
Vera Yarashevich

ТАЙНА ЗНАКА ЗОДИАКА Стрелец
Думает — что только он…
Говорит — что все, кроме него..
Делает — чужими руками.

Майя Петрова

Тоже! И все гороскопы говорят, что люди этого знака - лучшие представители человечества!

Майя Петрова

Я думала - это во всех парах так... Оказывается - нет.

Ел
Еленка

А ваш муж близнец? Это у них видимо от раздвоенния личности😂, все авясняют кто лучше.

ДА
Доктор Ахтунг

Близнецы ближе к Богу...Бог триедин, а мы двоедины

Майя Петрова

Нет- Рыбы.

Ел
Еленка

А рыбы, чтоб им провалиться.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Валерий Рудаков

я то же--НО гороскоп не верен в той позиции что существует для общего пользования

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не стрелец а стрелок.. или снайпер.. или боец... а стрелец уже лет 300 не говорят))))

ну ежели вы стрелец.. то я воевода.. ой нет.. скорее всего сотник))))

Где Ты Там И Я

Какой нахрен ты стрелец? С трёх раз, попадёшь в десятку? )))))

Где Ты Там И Я

)) Это с трёх раз. Так, я и сам смогу. )))

Где Ты Там И Я

Я же молодой и не опытный, как ты. ((

Ел
Еленка

Ну, это проходит, не расстраивайся

Где Ты Там И Я

Часто проходит или когда стреляешь?

Где Ты Там И Я

Ну, лан, научу попадать. ))

Денис Игнатчук

Стреляете сигареты,или копейки возле магазина?😁 😁 😁

Табуретыч

А я в бывшем "Рыбы",пока не перестал верить во всю эту чушь.

Табуретыч

Понял что астрология это лженаука и от мёртвых глыб в космосе - характер и жизнь человека не зависят.

Табуретыч

От Бога в первую очередь и от самого человека,от его ежесекундного выбора.

Табуретыч

К тому же обратите внимание на ежедневный прогноз разных сайтов и изданий,они полностью друг другу противоречат. Прям как секты какие-то.. )

Кесийра Ахмедова

рак. но не тот, который все время пятится назад, а активный

宮武
宮本 武蔵

А я..искренне сочувствую тем,кто с вами взаимодействует.

Ел
Еленка

О как? А. Что это Вы обзываетесь?

宮武
宮本 武蔵

ничего личного.перефразирую:искренне сочувствую людям,взаимодействующим со стрельцами.

Ел
Еленка

Мы бодры и веселы))) Что плохого то? А ещё добры как бобры))

宮武
宮本 武蔵

возможно лично вы-исключение.

Ел
Еленка

Я много знаю стрельцов, мне с ними дружиться хорошо))) А, у Вас какая то плохая история? А вы то сами кто будете?

Улугбек

Не разумно быть Стрельцом, не будучи Охотницей, Диана...

Юрий Мышковский

скорпион ... могу и ужалить когда на меня надавят...

Ел
Еленка

А если наступят и раздавят

Юрий Мышковский

надо уметь вовремя уйти из-под нависшей беды... поэтому... необходим разум...

Голос Из Чс

Вот что я вам скажу, если курите , курите свои!

Юрий Кривич

Песец. Не очень полный, но слегка упитанный...

Ма
Машынька

Сегодня День Рождения как раз у машы)))))))))))

Ел
Еленка

Уоа Маша, расти квадратиком🌹

Ма
Машынька

Не знаю как это - квадратиком)) Но буду!))))))))))))))) Спасибоооо!)))))))))))))

Edward

я тоже стрелец)))) а Машу еще раз с Днем Рождения!!!! 💐 ☀️

Евгений Терехов

Здоровья и всех благ!)🌹 🌹 🌹

Дмитрий Каракозиди

А я стрелок. Стрелял хорошо. Правой лучше.

Дмитрий Каракозиди

А это что такое?

Дмитрий Каракозиди

Ну это не страшно. Ведь ты женщина.

Ел
Еленка

Да, поэтому стреляю только глазами)

Дмитрий Каракозиди

Так это ваше главное стрелковое оружие.

Роза Туктарова

Вы Стрелец, а я Телец- классные два знака!

Ек
Екатерина

🖼

Виктор Маркин

раньше думал телец--а сейчас незнаю.🤣

Виктор Маркин

острологи обманули народ. 13знак змееносец американцы закроили а 14й вроде недавно пацан открыл и молчат. вот и думаю. может я овен может водолей и тд. и тп.

Ел
Еленка

Я кпк раз тот саиыц змеенлсец. Стрелец мне кпк то ближе.

Александр Кива

Кажется я вам точно подхожу!!!! Я лев!!!!

Александр Кива

В смысле, на поводке водить будете?

Ел
Еленка

В смысле, я могу всем говорить:А у меня есть Лев))) Во видали 🐱

Александр Кива

Но придется же меня и показывать!!!

Александр Кива

Для такой дамы как вы на вашем фото, могу и на задние лапы вставать!!!))))))