Ха
Хабиб

Супруга депутата новосибирского горсовета Александра Тарасова Мария назвала Новосибирск Мухосранском. Журналисты NGS обратили внимание, что ее сын при этом учится во Франции. Почему все люди хотят стать депутатами, ну или женами депутатов?

Ответы
Елена Корсикова

Каждый чиновник набирает сам себе команду, или предводитель партии. И туда попадают всякие недоразумения. Которые потом и по этим предводителям бьют.

Ха
Хабиб

всегда так, кого не пересажали уже

Елена Корсикова

Не все сразу. Гайки уже закручивают и закручивают. Достанут всех.😁

Ха
Хабиб

чтобы достать всех, достающий должен себя посадить

Елена Корсикова

Нет достающие все честные и справедливые.😁

Ха
Хабиб

)

Niemand Против Войны

Но ведь Новосибирск не находится пока што во Франции?.. Вот если бы она Париж назвала Мухосранском...

Ха
Хабиб

не знаю где он находится даже

X-M@N

Я бы перефразировал вопрос. Почему ТАКИЕ лезут в депутаты или являются их женами?

Ха
Хабиб

не всем дано быть царями

Alla Lala

Новосиб конечно мерзкий городишко.. но большой )))

Ха
Хабиб

не вру я

Alla Lala

Тогда факты в студию! Кто, где и когда вырос в обществе алкашей?

Ха
Хабиб

нету фактов

Alla Lala

значит Вы врёте..утверждая, что такое есть.

Ха
Хабиб

хорошо

Александр Жданов

..риторический вопрос в мире потребления...

Ха
Хабиб

кстати это гейропа по их мнению, в крайнем случае враги

Александр Жданов

Ну, ты знаешь,, я не удивлюсь, что по уровню ума многие депутаты и их жены не очень высоки. Для них главное их статус, а не те действия и законы которые они принимают.

Ха
Хабиб

зато депутаты, им наплевать на ваше удивление или неудивление

Александр Жданов

а кто сказал, что мы удивлены из действиям? Это они пусть удивляются, когда их возьмут за машну...

Eugen Schitz

Стать человеком- это последняя ступень!

Ур.

значит знает что такое мухосранск

Ха
Хабиб

точно

Александр Грызлов

Гнать их надо, и эту патаскушку

Иехидна 🍄

Главенствовать мечтают

Ха
Хабиб

лидеры

Konstantin Leytan

🖼

Сергей Воробей

🖼

Сергей Кравцов

😌😌🤣

Ва
Вадим

Ок