Юр ..Спб

Многие девочки тут стали из себя рыбачек строить. Вот скажите-какая польза может быть от девочки на рыбалке?

Ответы
Елена Данилова

Большая. Уху сварить, рыбу из сетей в лодке выпутать, лед поколоить, уют сделать , постирать, помыть посуду, песни попеть, а какой секс в палатке и в спальнике😉😆 круто!)) Да и донести часть рыбы в рюкзаке.

Юр ..Спб

бред

Елена Данилова

Не знаю. Мне очень нравилось.

Ольга Хмелёва

От девочек на рыбалке вообще сплошная польза))) она вам и рюмочку принесёт и закусочку не забудет)) палатку постелит, да и за поплавком последит, ежли вас приспичит 🤣🤣🤣

Юр ..Спб

меня не надо

Владимир Беккер

Они просто делают вид что им это интересно,чтоб мужчину не потерять. Вот я был на курсах рыбаков и там тоже учились и женщины и девушки.

Юр ..Спб

ааа

Al
Alexc

может. особенно если непьющая - вытащить тушку рыбака из костра куда он полез согреваться когда водочка не согрела ...

Юр ..Спб

😂

Al
Alexc

у знакомых так было и не раз. так вот мужик потом если ехал без жены - не пил ! ваще !!

Mariwa

Привет ,Юра! Не гони на девчонок,они ловят не хуже мужчин,если навыки есть и понимание.Сама рыбачу!

Юр ..Спб

так пусть ловят

Mariwa

Вот!

Юр ..Спб

что

Mariwa

Пусть ловят!

Юр ..Спб

😂

Ин
Инна

Всякое бывает. У некоторых девочек даже спортивные разряды есть по рыбной ловле. И куча призов

Ин
Инна

Нет. Энергохозяйство-это слово ни о чем не говорит?

Юр ..Спб

Страна Россия Расположение Санкт-Петербург Дата открытия 16 (29) сентября 1907 года ЭксплуатантСПб ГУП «Горэлектротранс»

Ин
Инна

И что? В курсе, что кроме депо, ещё много разных служб?

Юр ..Спб

охх

Ин
Инна

Ах

Виктор Маркин

нескажи. позавчера на море-девчушка лет 12-14ти шт 150 наваг надёргала а мы шт по 50ят.

Николай Шляхов

Учись у молодёжи!

Виктор Маркин

да и смех и грех. мы все ошалели. с ней такая же ещё-у той тоже нет. отец бросил спининг и только рыбу у них снимал.

Николай Шляхов

Ну я не рыбак...

Валентина Пашина

Пусть рыбачат, вам что - жалко? Очень много женщин заядлых рыбаков.

Людмила Белоцицко

нужно спросить у мужчин которые с ними рыбачат.

Юр ..Спб

аа

Валентина Леонтьева(Карелия )

Про девчонок не знаю, а я люблю рыбачить! Азарт!

Юр ..Спб

аа

Элизабет Мкртумова

Мужчины сами хотят, чтобы женщины были рядом

Юр ..Спб

да?то есть ты баба,лучше меня знаешь чего я хочу?????круто

Элизабет Мкртумова

Во первых я не баба! Во вторых при чём здесь Вы??

Юр ..Спб

я вроде не женского пола

Элизабет Мкртумова

Есть мужчины, которые любят брать с собой на рыбалку женщин

Юр ..Спб

вот теперьответ принимаю

Светлана Костина

Мои друзья -семейная пара ,заядлые рыбаки.

Юр ..Спб

аа

Ва
Василиса

Закусочку приготовить. А то пьют на тощак.

Юр ..Спб

👎👎👎

Милош Йованович

🖼

Фенька

ну есть и девочки правильные рыбачки..

Юр ..Спб

во сне

Фенька

нет...

Марина

Из Рыбалки больше,чем Рыбалка из Меня

Марина

😉Благодарны Девочке-Рыбачке

Юр ..Спб

чего??????????????????????????????????????????????????????????????

Марина

И 😜Мужчины бывают иногда полезны

Юр ..Спб

👎

Марина

😉Против любой Рыбалки! Сматывайте Удочки!

Queen Of Wolves

Просто быть рядом)))а что иут такого!?)

Юр ..Спб

мешать

Queen Of Wolves

Ну,конечно

Наталья Баженевских

Да самая выгодная рыбу чистить.

Юр ..Спб

👎

Наталья Баженевских

Да лан меня батя только для этого и брал с собой. Не навижу это дело.

Юр ..Спб

уа

Валентина Исакова

Уху варить или для КРАСОТЫ!

Т@
Т@Тьян@

Девочки тоже ловят рыбку

Юр ..Спб

во сне

Т@
Т@Тьян@

Нет,я умею ловить рыбу

Михаил Лященко

Хорощо