Татьяна Татьяна

Подскажите что дарят на свадьбу в египте (друг женится не знаем что дарить?

Ответы
Га
Галина

у них не принято дарить подарки на свадьбу. Преподнесите им русский самовар и матрешку - символы России

Валерий Гусев

Местные золотые изделия.Они низкого качества и не высокой цены.Зато все сверкают))))

Костя Кузнецов

да какая разница, где, дареному коню в зубы не смотрят

Татьяна Татьяна

Не хочется опозорится

Костя Кузнецов

я бы так не думал, что я подарил-бы в России, то бы и в любой другой стране, почему мне за границей говорят, ты здесь гость, соблюдай традиции и рамки приличия и т.д. и на родине мне говорят, он наш гость , надо соблюдать их традиции и рамки и т.д., а им на наши плевать хоть у нас, хоть у себя

Евгения Локтина

всё что для дома нужно и для семьи в быту

Сергей Л.

а че в гугл зайти не судьба

Владимир Коваль

Верблюда

Татьяна Татьяна

Он не будуин

Владимир Коваль

Какая разница