Vlad Horlan

А Вы, заготовили лапти и бересту с угольками?!!

Ответы · страница 2
Татьяна Ветрова

А что уже пора?

Татьяна Ветрова

У нас сегодня праздник- День Конституция. Базар не работает. Наверное опоздала)))

Ol
Olesya

Это еще зачем?

Vlad Horlan

А разве не должно быть стыдно гражданам живущим в богатейшей стране собирать детей в школу в кредит и самим жить в долг?!

Ol
Olesya

поэтому должно быть все по-минимуму чтобы в кредит не лезть

Vlad Horlan

Вот я и говорю, пошли Олеся за лаптями.

Мария Саночкина

а зачем?

Vlad Horlan

Вам повезло, возможно все еще в переди. )))

Марина Лапина

А надо?

Vlad Horlan

Марина Лапина

Суперрр! Побежала готовить лапти и искать керосиновую лампу!Тоже пригодится.

Vlad Horlan

Думаю, что скоро эти свиньи в правительстве будут бояться выйти на улицу, хотя они и так боятся!