Лариса Базилевская

Когда у человека жив хоть один из родителей. Он чувствует и знает, что бы не натворил и какие бы небыли проблемы, его всегда выслушают и хоть не те советы, которые он хотел услышать, но дадут. Когда их не стает..........Пустота....... А как у вас?

Ответы · страница 2
Valentina Hafisov

Слава Богу🙏 мои родители живы и я их люблю ,я всегда прислушиваюсь к их советам и даю советы своим детям...которые тоже всегда прислушиваются к ним

Пилбил Денях Нидовал

У меня оба родителя живы. И хотя их советы бесполезные, но приятно прийти, потрындеть обо всем, обоюдные положительные впечатления от общения...

Марина Фролова

Чем дольше живу без родителей, тем больше их не хватает... И, да... временами така-а-ая пустота и желание хоть на минуточку их увидеть и услышать....

Be
Bella

Понимаю Вас. Однако, у всех нас есть Небесный Отец, который всегда готов нас выслушать и дать полезный совет в любое время дня и ночи.

Владимир Жиров

Этот вакуум должа заполнить вторая половинка. У моей жены, например, и при живых родителях эта пустоа существет, которую заполняю я.

Просто Катя.

Я стараюсь не думать об этом,то когда остаюсь одна,эта даже не пустота,это аж до боли в груди,осознание,что ты одна в этом мире.

The Test

Пока живы. Но я готовлюсь мыслями к этому. Знаю что это неизбежно. Особенно мне будет трудно без матери. Я боюсь этого момента

Лариса Базилевская

По верьте, к этому не подготовиться......

Maestro Monk

Слава богу оба живы. От них мне ничего не нужно, только пусть живут и присутствуют в моей жизни. Остальное, сделаю сам ))

Майя Петрова

Я с 16 лет сама принимаю решения. Родители это поняли и не мешали. Папа ушёл, когда мне было 46, мама - когда мне было 62.

Геннадий Голубев

Ну... У нас уже такие возраста, что это все вышесказанное уже излишнее. Хочется как можно меньше трогать родителя

Ла
Ларифонда

Пока на половину пустота.....Мама ещё жива.Стараюсь уделять ей больше внимания,пока жива. Ей 1 января 86 лет будет.

Татьяна Черненкова

Нет у меня такого состояния, я с детства привыкла надеяться и расчитывать только на себя, такая жизнь.

Валерий Довнер

Пустота. Родители мои и жены померли в период с 2004 по 2011. Вот так, быстро - 4 человека за 7 лет. Грустно.

Не так я с 14 лет ни чьи советы не слушал, до всего сам доходил , лет в 20 уже спрашивали советы у меня !!

Знаю , причём чужие люди слушали и им помогало. а родня увы не слушали , и тысячи раз потом слышал фразу " Женька ты как всегда оказался прав" но было уже поздно!

Лариса Базилевская

У меня сын, всегда прав. Это показывает время, когда я что то против сделаю))

Марсианин

Да..... пустота.... и недоумение: почему родители ушли и оставили меня жить-выживать на этом свете...

Лариса Базилевская

Так не мы управляем. Значит ты готов уже к самостоятельной жизни.

Витя Вундер

Главное род свой не позорить там от куда я родом мы чисто плотно и мамонт это священное животное

Снежана

Вы правы. Пока есть мама, папа - в любом возрасте остаёшься чуточку ребёнком. Есть ТЫЛ за спиной

Галина Осташко

Когда родителей уже нет, то ощущение рухнувшей опоры, нет стены за тобой, не на кого опереться

Алексей. О.

Дзэн сказал: Смерти не существует ибо вы никогда не рождались, вы всегда были здесь и сейчас.

Лариса Базилевская

Я то, для себя то. Да. А бабушки, папы, мамы, брата. Вообщем, кто старше меня, уже нет. Не вчера, не сегодня, не сейчас, не завтра.

Алексей. О.

Во сне приходят ?

Лариса Базилевская

Нет. Я думаю, что они меня щадят.

Алексей. О.

Придут. Внимательна будь, запоминай, это интересно.
Но знаешь, что никогда во сне не сможешь сделать ?

Лариса Базилевская

Не должны. Они любят меня. Если только когда придет мой срок, возможно...

Алексей. О.

Путь так.

Владимир Фефилов

Да.. При жизни родителей всегда ощущал, что у меня есть поддержка... После ухода их - пустота..