Лариса Базилевская

Когда у человека жив хоть один из родителей. Он чувствует и знает, что бы не натворил и какие бы небыли проблемы, его всегда выслушают и хоть не те советы, которые он хотел услышать, но дадут. Когда их не стает..........Пустота....... А как у вас?

Ответы · страница 4
Ка
Камомэ

А моей маме 93. Не то что советы, даже желания свои не может сформулировать.

Владимир Волков

Пустоты нет..тем более я без отца...а мама..пока я жив..всегда буду помнить

Ирина Славянка

Давно уже так. Мне было 35 лет, когда матери не стало. А отчима-ещё раньше.

Любовь Ф

а у меня никто не слушает, и никогда не никто не знал про мои проблемы

Любовь Ф

Belich Roman

Я не могу их расстраивать и связан обещаниями, пока кто-то из них жив

Лариса Базилевская

Это очень дорого! Жаль, что это понимаешь когда их не стает. И вы не не поймете, что это очень дорого. Единственные люди на земле, которые всегда поймут.

Belich Roman

я то понял лет 20 назад...я очень не ъочу их смерти, но я ее жду... Что-бы развязать себе руки

Belich Roman

возможно... Каждому,- свое...

Николай Костров

Звонил Сестре тр соболезновал, Отец ушёл их Жизни . было ему 1️0️0️ л

Вл
Влад

Доброго вечера !! Вы правы!! На все сто!!! Без родителей в душе пустота

Илюся

Пока мама со мной.. и получаю по первое число иногда, но я счастлива)

~Глаза Цвета Ночи~

У меня папа жив ..но ему нельзя ни один вопрос задать..не ответит ...

Та
Татьяна

Мы дети, пока живы родители. А потом часть души заполняет пустота.

Та
Татьяна

я свои проблемы, при живых родителях, решала сама. помощи не было.

Лариса Базилевская

Опора была! Моральная. Я то же в 18 лет ушла из семьи.

Та
Татьяна

я в 19.

Лариса Базилевская

и?.................Ели живы РОДИТЕЛИ-цени. Я об этом и пишу.

Та
Татьяна

давно никого нет.

Сергей Зимин

К сожалению вы правы ……… пустота

Лариса Базилевская

Когда человек умеет любить родителей, значит умеет любить других. Если это привили родители детям, им почет и уважение!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тяжело со старческим маразмом общаться, про советы вообще молчу.

Волчара

я не настолько зависим от родителей, абсолютно спокойно пережил.

Костя

Не ..... не факт. Сам со всем миром, а родители эт другая Вселеннная

Изя Поцман

Ну да.... Родительский дом - последняя гавань.... А уж дальше - сам...

Татьяна

Меня не слышат и не выслушивают,мы слишком разные,хотя и родные.

Андрей Павлович

У меня только отчим. Мы с ним очень дружны, даже работали вместе.

Игорь Качесов

Их нету, сам мыслю! И вам советую! Мыслить самостоятельно!☝️😉

Григорий Шапиро

Такая же фигня...Прошло 30 лет,а я всё ещё с мамой разговариваю...

Лариса Базилевская

Не пугайте. Я надеюсь оправиться от утраты и помнить, вспоминать....

Григорий Шапиро

Это само собой.Оправишься.И не забудешь...