Юрий Узбаев

Как мы назовем людей которые бросают окурки,разные пустые пачки, упаковки,пэттару где попало.Короче мусорят?

Ответы
Александр Елецкий

если не мусорить, то не будет роботы у дворника ! А на что он будет кормить семью ? !

Владислав Тюлин

умственно отсталые дегенераты, которые считают себя умнее остальных

Любовь Стручкова

Они не любят чистоту,причём ещё и душевную! Короче,зас....цы!

Эн
Энджи

много сразу эпитетов в голове... самый приличный - свиньи!!

Елена Тарасенко

а что есть какое то особое слово и ни кто не знает его?

Ирина

прямо само просится-свиньи