Ал
Александр

Путин уже мобилизировал Лукашенко.Что дальше? мы победим? мобилизация в РФ до мая месяца продолжится?)))

–3
Ответы
Собеседник

Не очкуй!Тебя всё равно не возьмут.У тебя же два электролисапеда и восемь ЧМТ.Ну куда тебе?😐

Собеседник

Вот и посмотри.А насчёт облав в Питере и Москве так скорее всего это враньё.

Ал
Александр

почему? друг в питере говорит облавы и в москве работал,там жесть,это не вранье

Собеседник

А по-моему враньё.

Ал
Александр

я разговаривал с ним,я не стану врать!

Собеседник

Ты не станешь.По-факту людям ,которые не "косят" от мобилизации и бояться то нечего на самом деле.Путин чётко установил ,что мобилизуют только военных специалистов с опытом ведения боевых действий не старше 35 лет ,так что под эту категорию кто попало точно не попадёт.

Колосова Наталья

Путин не может мобилизовать Лукашенко, поскольку Лукашенко президент другой страны))))

Ал
Александр

ну это шутка же,но для правды есть

Clan

Как, тебя ещё не призвали? Твой военком - лошара!

Ал
Александр

почему ты меня пидором обозвал? поясни? или ты черт ебаный

Clan

Много пиздишь не за свои поступки. Пидор как пидор..

Ал
Александр

я пишу свои мысли,а ты меня по беспределу оскорбил

Clan

..обидил...))

Ал
Александр

не я не обиженый

Георгий Клинцов

Вы то дааа!