Звездочет Дальнобой Торонто

Ну что кацапчики уже почти год длится ваша гребаная саец операция в украине и что взяли а взяли вы только врот

−5
Ответы
Грешник *****

долбаеб мы не захватываем а уничтожаем укропско нацискую армию притом успешно!!!!че там с полком "азов" ща в соледаре колоннами в плен погоним ...в перспективе артемовск!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага у вас сво в уцкраине спец утилизация российских акупантов

Грешник *****

и где вы россиян окружили и уничтожили?Украинское правительство приняло постановление, согласно которому украинцев, находящихся за рубежом, обяжут становиться на воинский учёт по месту жительства - через подачу уведомлений в консульства или посольства. на украине уже всех утилизировали

Звездочет Дальнобой Торонто

полнейшая брехня

Грешник *****

30 декабря 2022 года Кабинет министров Украины принял постановление №1487. это официальный документ .... где брехня

Ва
Валерик

Во рту у тебя и у всех вас с хохлами давно торчит что то такое звёздно-полосатое и от этой соски вас не оторвать. Каждому - своё....

Владимир Панов

ну что хохлики свет пока есть или уже нет? Да и сама страна 404 попрошайка без помощи запада ничего из себя не представляет

Владимир Фомичев

Всё ещё впереди , мы спешить не будем , опять зачистили очередной город Соледар . А дальше , а дальше в Польшу бежать .

Со
Сонике

Судя по тексту во рту у вас, выплюньте вкуснятину и пишите внятно

Михаил Цветаев

🖼 А ты сделал?..😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо то🖕, для чего Вы свой рот 😲шире раскрываете.🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

. .. ну Донбасс ужо никогда не будет в усраине.. ))))

Ворон .(Питерский Космополит)

.....ну по осени и посчитаем...))))

Звездочет Дальнобой Торонто

так уже зима а говорили что гнать будите до львова за три дня возьмете киев

Ворон .(Питерский Космополит)

....хто тебе говорил...? . . ..))

Звездочет Дальнобой Торонто

дап ваши гандоны

Ворон .(Питерский Космополит)

...наверное лично... и на ушко?...)))

Улугбек

Продолжай искать... Может ещё и найдёшь ещё!!!

Io
Iosеf

...беда с вами...все свои мечты на люди.)

Ки
Кира

Вы это у кого спрашиваете?у меня?

Black Wolf

И соледар в дупу засунули вам

Tатьяна

нет, мы выдали вафлю в рот

Звездочет Дальнобой Торонто

а понятно не навидете ес а сами живете в ес

Tатьяна

любовь не к ЕС а к мужчине

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот это главное

Tатьяна

😍

Ирина

О.. А Украина процветает

Кирилл Морозов

Карта говорит иное.))

Лола Ололоева

Тебе не пресно?)

Кто-То

и заебал ты

Сергей Субботний

гордишься?

Артур. Владикавказ.

Ух ты!