Дарья Бутина

А вы готовы заплатить за эксклюзивные стихи или поздравления,такие,какие вы больше нигде не прочтете и не увидите? Стихи,выражающие именно ваши чувства и эмоции?

Ответы · страница 3
Zhivago Alecander

сам напишу Вам в любом стиле любой прикол

Жа
Жанна

Заплатить не готова, а прочитать готова..

F@ifs

сам много опишу, когда хочется... покажи?

Гарри

а очень дорого? может денег не хватит..))

Рустам Тасмурзин

здравствуйте Дарья!!! Даааа!!! А вы???

Дарья Бутина

Здравствуйте. А я готова вам их предложить!

Рустам Тасмурзин

Здравствуйте!!! С великим удовольствием прочту!!!

Дарья Бутина

Читать я тоже умаю) Это труд, который либо покупается,либо нет) почитать моим примерные работы вы можете в контакте в моей группе! http://vk.com/club31246816

Светлана Ткачёва

мне вот только ещё стихи..................

Арбузный Ихтиандр

Готов их сам написать даже..

Александр Мамченков

самому себе платить не айс

Александр Мамченков

Даша! Поймите правильно....молодая очаровательная девушка 25 лет может выразить мои 55летние чувства и эмоции...верится с трудом, хотя возможно...)

Дарья Бутина

25.но я умна не по годам,и многое прошла за 25 лет,хоть и верится кому с трудом) вы попытайтесь, проверьте меня,скажите что на душе.если не так выражу в нескольких строках экспромта, то уж не обессудьте...кроме того,есть ведь очень. придирчивые люди,а еще те.кто сам до конца не понимает какое место он занимает в жизни,и какие мысли и думы его больше всего тревожат.

Александр Мамченков

Больше всего на свете, мы не любим тех, кто открывает нам глаза....посему воздержусь и лставлю приятные воспоминания, что естьона, такая девушка не по годам....

Дарья Бутина

Нуу...еслиоткрывает глаза,кто-то посторонний. это воспринимается проще и легче

Александр Мамченков

да....в этом случае поднимаем руку повыше и резко опускаем её вместе с хорошо известным посылом....

Солнцеклёш

Сама справлюсь, спасибо)

Я С Марса

я сам могу их написать)

Вячеслав Жуков

Это - предложение?))

Дарья Бутина

обращайтесь! расценки: 150 р 4 строчки, за срочность - 200 р. С иногородними предоплата, мои примерные работы можете почитать в моей группе,дабы удостовериться что я и правда поэт с 10-ти летним стажемhttp://vk.com/dashulya_beauty

Ксения Герасименко

смотря сколько..

Дарья Бутина

150 р. 4 строчки, за срочность 4 строчки 200 р.

Дарья Бутина

да! 10 лет уже,из них почти 6 на заказ

Ксения Герасименко

думаю обращусь!на любую тему можно?

Дарья Бутина

конечно. Адрес tifet_aisha@mail.ru. Тема, кому посвящаете, ваши взаимоотношения с этим человеком,в двух словах.т.е. какое место он занимает в вашей жизни,ну и сроки выполнения.

Ксения Герасименко

а сколько требуется по сроком?

Дарья Бутина

по предоплате, если не доверяете можете меня проверить...задайте тему,которая вам интересна я напишу экспромтом.

L I

Все дело в цене

Дарья Бутина

150 р. 4 строчки, за срочность +50 р за каждые 4

Erika P

zaplatitj denjgami???? net

Дарья Бутина

ну.можешь машину подарить))) хах,конечно деньгами, любой труд должен быть оплачем,или у вас на работе едой платят??)

Владимир Осадчий

зачем?

Дарья Бутина

если платят,значит это кому-то нужно..) иначе бы я не работала

Александр Попов

себе?

Дарья Бутина

себе? нет,мне! ну,если пишите красиво сами,то и платит ни за что не нужно.