Галина.ярославль

Ноучное
Мне кацца, что вот когда рисуют всяких древних челиков неандертальцев с набедренной повязкой из шкур и листьев. то это все галимые фантазьки. Не было у них никаких прототипов труханов, они вообще не понимали что такое срамота.

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Да и шо? Ну щя они намолуют те писюны во сю красю, потом обоснуй по че щя приборы мелковаты, шарить тему то нужно шу шуть..

Галина.ярославль

Щас говорят есть и среди нас неандертальцы, без труханов ходют, так штош...

Павел

Да запросто, бобизяны вон тоже не стесняются

Павел

Не был прикол в Индии, когда мартышку угостили бананом,она его по быстрому счифанила, тут же на неё спикировал разъярённый самэц и отбарабанил её за жадность при всех

Галина.ярославль

гениальность в простоте!

Павел

Я вообще честно не понимаю изображения мужиков с фиговыми листами на причинных местах.

Галина.ярославль

чтоб ещё более подогреть интерес

Павел

Нееет, секрет открыть с другой стороны? Даю наводочку фиговое дерево это инжыр

Владимир Март

Срамота это лифчики и колготки?

Галина.ярославль

У них же всё в волосьях было, не?

Владимир Март

Это и опошлили. Будь сама собой!

Oleg Soro

Как буд то сейчас понимают

Галина.ярославль

Ну да, жизнь - не забалуешь.

Эльвира Вылегжанина

поняла,что написала?

Александр Былков

так это для защиты

La Testa

Я им разрешаю

Владимир Ольшанский

🖼

Галина.ярославль

Ето щастье!

Эльмира Фассахова

😃😁😂👍

Noname

Естесно

Галина.ярославль

Да чо уш там

Noname

Та ничо

Олег Мгинский

верно