Дима Дягилев

Какие мультики диснея вы любите или помните?

Ответы
Ксения Гертан

Русалочка,Золушка, Белоснежка, Мулан, Анастасия, Похождения императора, 101 далматинец, Лис и пёс, Леди и Бродяга, Бемби, Дамбо....их много, безумно люблю каждый

Кристина Числова

Бемби,король лев,том и джери,луни тьюнс,красавица и чудовище,спящая красавица,русалочка,утиные истории,чудеса на виражах,чип и дейл.....и куча всего еще)))

Наталья Короткова

Аладдин в детстве очень нравился и Русалочка. А вот Спящую красавицу с племянницей недавно смотрела-вообще Ее не помню,хотя тоже 90-х годов мультик

Дима Дягилев

вау, круто)

Анна Николаева

Ооой...значит так..Анастасия, король лев, красавица и чудовище, русалочка, золушка, белоснежка, алладин и много еще могу перечислять:)

Дима Дягилев

это классно))

Анна Николаева

Обожаю Дисней, люблю пересматривать эти мультики

Дима Дягилев

я тоже иногда.

Алёна Волокитина

Микки, утки, усалочка, Белоснежка, Бэмби, Чип и Дэйл... тысячи их, всех не вспомнить, все они были добрыми и учили дружбе, за это уважаю.

Дима Дягилев

классно, хоть один хороший приятный ответ который приятно читать. Спасибо за такой ответ.

Алёна Волокитина

Не за что.

Анжелика Бакун

Я обожаю все мультики диснея ( по крайне мере, те, которые смотрела).
Хочу пересмотреть мульт-фильм "Кто подставил кролика Роджера"

Софья

Я очень люблю мультики, каждый хорошо по-своему!Король лев, красавица и чудовище, Бклосещ, спящая красавица

Екатерина Доброгорская

Король лев, русалочка, Покахонтас, и таких очень много! И забыть их нельзя! Они великолепны, и незабываемые!

Юко Кари

покахонтес,русалочка,белоснежка,горбун из нотр дама-нравятся.а помню вроде все что с разными прицессками

Дима Дягилев

ну это уже классно.

Юко Кари

помню на кассетах их смотрела еще..эти старые видики)))какое же все-таки это ыбло шикарное детство

Дима Дягилев

полностью согласен, с тобой.

Ольга Артеменко

Утиные истории, красавица и чудовище, принцесса лебедь, король лев, Анастасия, чип и дейл, мишки гамми

Анюта Мальцева

как у меня есть маленькие племянники , которые обожают мультики 🙂 помню про дональда дака

Elena Samoilova

Король Лев, Бемби, Красавица и Чудовище, Спящая Красавица, Дамбо, Белоснежка и 7 гномов......

Даша Афонькина

Я люблю все их мультики. Анастасия, Золушка две части, Спящая Красавица и многие другие

Дима Дягилев

молодец

Томирис Бокаева*

охохохоххох... очень много) самые любимые " Микки Маус" " Рапунцель" " Холодное серце"))))))))

Natalya Ostrovskaya

я просто обожаю Красавица и Чудовище, ну а на втором месте у меня Горбун из Нотрдама

Та
Таня

дисней не очень люблю, мне больше нравятся наши. но на память приходит том и джерри

Татьяна Князева

Золушка 1-3. Алладин все части, Русалочка 1-3, Красавица и чудовище 1-2 и так далее

Анастасия Рыбакова

"Король лев"(все части)
"Город героев",да и вообще их много, все не перечислить.

㋛)
㋛ )) ㋛

Хранители снов, Ледяное сердце, Золушка, Питер Пэн и еще много много других))

Дима Дягилев

классно.

㋛)
㋛ )) ㋛

А вы Дмитрий, какие любите?

ツTokarev ツ (Москва)

мне бы ледяное сердце желательно в горчичном соусе))

㋛)
㋛ )) ㋛

че, прям сыромороженне?

ツTokarev ツ (Москва)

да как мясо сырое режу маленькими кусочками и ем

Анастасія Мельник

все мулитфильмы Уолта Диснея классные ... вообще люблю мультфильмы смотреть