Галина

Иногда лучший способ помочь кому-то — просто быть рядом.Это так?
(Х/ф "Дивергент")

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

верно

Роман Гендельман

так

Галина

А откуда у вас такой вывод? грусть-это состояние души,которое приходит и уходит..

Роман Гендельман

ты же не извращенка,в мужских

Галина

Ну вот опять резкости- да есть кому обнимать-есть.А то,что пишу об этом-я романтик и хочется не бла-бла.а о чувствах поговорить-вот и всё...

Роман Гендельман

хорошо говорить с тем,кто обнимает

Галина

Согласна с вами.А он в командировке,но сегодня приедет. Знаете ,есть люди неразговорчивые,но с ними надёжно.А я человек публичный и общение для меня как глоток воды.Вот такое равновесие.

Elchin Kuliyev

так

Влад Паладин

Так

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Волшебная На Всю Голову

Да