Юляша

Какой стиль одежды, вам нравиться в женщине?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, за больное! Нравятся серые мышки без понтов! Часики от Картье, серая одёжка от Гуччи. Сам так одеваюсь! Кто понимает - офигеивает! Не чего кричащего! На серой машинке ежу, логотип Бентли оторвал. У меня просто машина! Кому надо, поймёт!((( Говорю всем это новый жигуль!)))

Юляша

😏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас юрист крутой! Но поспорил, что его выдвинут в депутаты! И проиграл на выборох! От я ржал! Говорит уволюсь! и уволили!))) Потом стал новый директор, он опять к нам. Говрит Саня сколько бабок ты тратишь на одежду?Я мне, положено! Ну говорю неважно!)))Ходит хуже меня!)))

Юляша

Взяли ,да помогли бы)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чем? Кому? Не чё что он мой враг? Пытался сделать мне кускину мать! Но не вышло! Говорит это нея, это работа! Та пошел ы жопу, я столько нерв потратил! Просто я знаю законы по хлеще его! Жена юрист!)))

Анатолий Иванов

Только не в драных штанах-первое! И черезчур увлечение унисекс-второе.Женщинавсё-таки должна отличаться!

Валентин Сазонов

Во-первых, главное, чтобы она себя чувствовала ЖЕНЩИНОЙ, а потом уж я со своими рекомендациями...

Оксана

хм...смотря куда она идет--на тренировке спортивный,в офисе деловой,на вечеринке коктельный

Случайный Свидетель.

чтоб она чувствовала себя в ней свободно,непринуждённо.Нравилась сама себе и окружающим

Борис Козловский

разный... главное что бы это выглядело красиво.. элегантно.. и подчеркивало ее фигуру..

Юляша

👍

Андрей R@

На стройной с гармонично развитым телом женщине абсолютно всё прекрасно смотрится.

Юляша

😉

Алекс Венцель

Если женщина нравится, то нравится она в любом стиле и даже полностью без него...)))))))

Проходил Мимо.

Простой. Но не примитивный)) 🖼

Александр

который женщин красит, т.е. подчёркивает её достоинства и маскирует недостатки...

Сергей К.

Сексуальный ... но главное чтобы это даме шло по фигуре ... иначе будет вульгарно

Лев Полыковский

Юбочка с разрезом спереди до живота и кофточка с глубоким декольте до пупка..

Шурави

Смотря по обстановке: если на пикнике дама в сторого костюме,это ж абсурд!

Леонид Писанов

классика! вкусно облегающий покрой - все вогнутости и выпуклости))

Константин Трапезников

мне много что нравится, но драных штанов (типа модно) - я не понимаю

Константин

умной студентки занимающейся своей практикой и подработкой ..

Алексей Пимяков

не имеет значения . главное улыбка в глазах и душевная теплота

Александр

Любой....который избирёт супруга моя. Всё как обычно прекрасно

Юляша

👍

Ego Musicus

чулочки очень секси......летнее платьешько.....очень романтично

Юляша

😉

Юр
Юрил

Платье ..Сарафан...Трико ..И вообще Все что на Моей женщине ...

Юляша

👍

Юр
Юрил

Да забыл...Велосипедки