Ангела Путник

кого нибудь при приеме на работу просили нарисовать несуществующее животное? что за хрень?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды при приёме на работу в одно интересное заведение мне пришлось ответить на 7 тысяч вопросов. Потом мои ответы обработали на ЭВМ и выдали результат...На всё это ушло 3 часа и два дня ожидания ответа...

Ангела Путник

Вас в министры что ли брали на работу?

Алёна Смородина

обычный тест на креативность и адекватность... И будут потом по Вашему рисунку определять какая Вы личность - то ли ёжик колючий с крылышками, то ли бабочка с иголками)))))

Владимир С

фантазия и не стандартное мышление. если нарисуете и логически объясните значит голова хорошо работает.

Алексей Кислицын

по-видимому, так фантазию проверяют)) какая-нибудь творческая профессия

Ангела Путник

ну курьер не совсем вроде творческая профессия и даже не профессия.

Алексей Кислицын

мда... интересно) Может, они так характер человека определяют? Если нарисовали какого-нибудь злобного монстра, значит агрессивный человек))

Ангела Путник

да это давно было лет так 7 назад, просто что то сегодня вспомнилось. да я тогда какого черта с рогами нарисовала и с хвостом таким мощным)))

Алексей Кислицын

понятно)) наверное, не взяли))

Алексей Кислицын

а если бы сегодня стали рисовать, кого бы нарисовали?)

Ангела Путник

сегодня я бы сказала, что рисовать не умею)

Рустам Сабиров

Нет не рисовал....а то бы не приняли на работу)))))))

Рустам Сабиров

))))))))))).....жаль.....я бы принял)))))))

Ангела Путник

я ж волшебная на головушку)

Рустам Сабиров

Сейчас это называется не стандартное мышление!)))))))

Ангела Путник

фигня это все, нормально надо жить

Viktor Nnn

мало ли какая там работ? мы же не знаем

Александр Тимофеев

Пока нет но хрень полная))

Юлия Денисова

психологический тест

Ангела Путник

это я знаю) но на кой фиг это нужно.

Ангела Путник

стесняюсь просить - какое окно?)))

Юлия Денисова

нет...это психологический тест на Ваши способности как творческие, так и на реакцию в незапланированных ситуациях..

Ангела Путник

все дошло! вот я долго думаю)

Дежавю

Да да, было))))

Дежавю

Что-то круглое с длинным хвостом, огромными лапами. Главное не рисовать острых углов и когтей))))

Ангела Путник

да? зря видать я тогда черта с рогами нарисовала)))

Дежавю

Действительно, зря 😄

Даниил Новиков

))) сказано же было не существующие))))))))))))))

Ангела Путник

ну там чтото похожее на черта было)