Аксинья

Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы. Сегодня же в дефиците искренность, порядочность, доброта. Почему?🖼

Ответы
Maestro Monk

У нас черная икра никогда не была дефицитом. А вот джинсы и прочий каптовар, да.
По поводу остального, жизнь стала агрессивной, поэтому и вышеупомянутое осталось не у каждого человека

Ал
Александр

Хоть я и не могу комментировать ответ Law Abiding Citizen, я пожалуй соглашусь.
Мир катиться в пропасть. В дефиците оказались искренность, порядочность, доброта и ещё верность.

Ал
Александр

слабо)

Ve
Vedddima

чо слабо?)

Ал
Александр

Зеркалка слабая)

Ve
Vedddima

ну и ладно))

Ал
Александр

В трусах прохладно

Виталий

аналогичный вопрос почему в россии после развала ссср народными героями стали воры и бандиты .. честно я не знаю ответа

Геннадий Смоляков

Незнание темы полнейшее: во времена дефицита джинсов икорку можно было купить вполне спокойно и черную и красную

Аксинья

Ну...может Вы спец.магазинах отоваривались для небожителей)))

Геннадий Смоляков

Браконьерничал…

Анна

Глупости. И раньше, и сейчас доброта была в очень ограниченном количестве. Вот с джинсами стало лучше

Николай

потому что честно...можно заработать только радикулит и геморрой..а никак не черную икру

Владимир Коваленко

Раньше было понятие совести, сейчас-трезвый расчёт. Капитализм, притом спекулятивный!

Se
Serij

Потому что свободный доступ до черной икры и джинс привели к перестройке сознания

Ле
Лена

Всё в доступе быть не может.. и ценности , как оказалось, у всех разные..🤷🏻‍♀️

Аксинья

🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Многим родителям, не хватает времени для воспитания детей, в силу "занятости"....

Чи
Чин

жар птица по имени Счастье, уже не летает и семян своих не оставляет….

Niemand Против Войны

А то раньше прям было навалом - и порядочности, и доброты

Аксинья

Было.

Niemand Против Войны

Ага. Из той же серии, што и солнышко светило ярче.

Котик - Наркотик )))

Променяли духовные ценности на материальные 😾

Андрей Касимов

Потому что полно икры, джинсов... И прочей хрени.

Андрей Мацнев

Чой-то? Запчасти на Тойоту сейчас тоже дефицит))

Сергей Хвостенков

Потому что чёрная икра и джинсы уже не дефицит.

Ира Бутенко

Материально пресытились, а духовно отстали

Аксинья

👏

Ира Бутенко

жаль!! А теперь многие и боятся это проявить- высмеют!

Аксинья

Ну и дураки, иначе сказать не могу!

Ира Бутенко

искренность, порядочность, доброта.- это удел сильных!! Подростки стараются быть как все-стадное чувство

Аксинья

Не представляю....чем все это может закончится....

Ира Бутенко

Воспитанием себя надо заниматься!! Слова бесполезны и пусты- нужны поступки!!!

Виктор Царионов

ПОТОМУ ЧТО ДОМА ДЕТЯМ НИЧЕГО НЕ ПРИВИВАЮТ

С*
Светлана ***

Кто-то очень много кушать.... зажрались!

Доктор Мотор.

Мир сошëл с ума! Но так всегда не будет.

Аксинья

👏