Светлана Гриценко

Что даст нам украинцам Евросоюз?Только честно!

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

Украина в этом случае станет только рынком сбыта. И по договору обязана будет минимизировать производства, чтобы не создавать конкуренцию европейским товарам. такие же союзы, на таких же условиях существуют с некоторыми Латино-Америкнскими республиками. А давать Украине Евросоюз ничего не будет. Вас затягивают туда не для того, чтобы взять, а для того, чтобы использовать.

Ольга Стащук (Якимчук)

Евросоюз сам по себе украинцам ничего не даст. А вот Украина, внедряя в жизнь европейские ценности, только выиграет. Неужели не понятно, что бандитский капитализм не нужен ни нам, ни русским? А кому нравятся "братские объятья" Кремля?

Владислав Васильев

Если честно - не знаю чего может дать. Им нужно свои евро куда-то сбрасывать. Весь мир баксы держит и америкосов на плаву поддерживает. Европа так тоже хочет.

Ю З

Головную боль, будьте спокойны! Уж на что наша Эстония считается "успешной", а тут ТА-КО-Е вытворяют с пенсионерами и ценами на товары и коммуналку!

Ю З

Вы бы поначалу ПОРЯДОК в стране-то навели!

Светлана Гриценко

Порядка не будет потому что у нас гнелая демократия

Arsen Ananyan

Вступление в Евросоюз избавит Укрпину от коммунистов и диктатора, ит молодые демократы придут к власти, чтобы с народом поднимать страну

Яд Скорпиона!

Окончательную нищету.Запомни.Там ,где коррупция,всегда можно заработать.А в Европе должна быть работа.Если её нет,ты нищий.

Super Joke

Великий Мичурин говорил по этому поводу: "... НЕ (!) надо ждать милостей от Природы - мы ДОЛЖНЫ САМИ (!) взять их у нее!..." )))) 😄

Вера Швецова

Ничего хорошего не даст,только угробит всю вашу экономику!

Alexandr Vasil'ev

затруднение в экономическом плане и потеря рабочих мест!!!

Светлана Гриценко

даже уборщицам нет мест

Роман Толстых

Да вы сразу разбогатеете и мир будет прекрасен)))))

Алексей Лембик

Высокие цены на энергоносители. Заберёт пенсии.

Ираида Лоскутова

Вам, украинцам- ничего, а чиновникам?

Алексей Корнев

безработицу и ещё одну революцию

Евгения Огнева

особо не слежу за политикой

Валентина Кузьмина

Народу Глобальный кризис.

Светлана Гриценко

без сомнения

Валентина Кузьмина

а "бизнесменам" хороший оборот

Sh
Shafant

ничего хорошего ..

Кв
Кві́тка

встряску.....( ړײ)