Я Рисую Осень

вот и выpосло поколение гилых сердец и мы с ними. у кого айфон новeе, у кого члeн больше, у кого секс лучше, чья машина кpуче, чья шуба дороже. все доказывают окружающим о сoбственной независимости, с серьёзным видом доказывая пpелести высокой зарплаты.
мы выpосли и забыли, как быть счaстливее, без зависти, злобы, обиды. не облизываясь в клубах, где все понты кидaют и бабло. все ломятся туда где решает стaтус и бренд одежды. сгнили, Души сгнили. в одиночeстве по жизни, но с бабками в Душе 😉

Ответы
Степан Удилов

Да весь мир не настоящий, важно не быть собой а казаться круче! Понты (пиар, рейтинги, статус) нужны обезьянам чтоб выделиться из толпы. Если обезьяну посадить в майбах с водителем и приодеть в смокинг от этого она не станет человеком! А интересно кто воспитал эти поколения и кого сейчас воспитывают и чего вообще вы ждете от детей когда они вырастут если не даете им ценностей, а если и даете то это материальные ценности которые стоят кучу денег но ценности не представляют! Детей не учат что такое хорошо а что такое плохо, наказывать их нельзя ребенок может накатать заяву полицаям и будут проблемы, не приучают детей к труду с детства они ничего не делая получают все, не учат детей думать и не только о себе но и о других и наперед надо думать о последствиях и т.д. И что вас потом удивляет когда одни идиоты у нас пишут тупорылые законы другие их читают третьи подписывают а четвертые исполняют! Есть ли будущее и какое как вы думаете? И дело не в гнилых сердцах а в том что люди живут без мозгов ни о чем кроме денег не думая. Сидя на работе люди думают где денег заработать, не потому что они не зарабатывают на работе а потому что не получают то что заработали, потому что рабочих три калеки а начальников целое стадо, где никто, не за что не отвечает, но зарплату хорошую надо и они ее получают за счет рабочих которые работают за троих, а зарплату за одного не всегда получают!

Сергей Из Сибири

Ты знаешь, друг, ты видишь это.
Не видеть это невозможно,
То деградация планеты,
Такое время: всем все можно.

Тут однополые есть браки,
Тут вымирание народов,
А по ТВ одни лишь сраки
Развратных дур и их уродов.

Политики есть голубые,
Есть лесбиянки ,порнозвезды,
И извращения любые
Остановить наверно поздно.

Патриотизм смешали с грязью,
Сажают патриотов ловко...
Здесь проще быть продажной мразью,
Тогда погладят по головке.

А ряд наук здесь запретили,
Наука здесь "нетолерантна",
Что нелегально - разрешили,
Кладя себе в карман бриллианты.

А наркомания повсюду,
И молодежь с марихуаной,
У них детей уже не будет,
И умирают очень рано.

Здоровья нет и нету чести,
О Родине все позабыли,
Такие страшные, друг, вести,
Болезни, СПИД, разврат, могилы.

Детей уже рожают мало,
А кто-то вовсе не рожает,
Иметь жену немодно стало,
Любовницы всех ублажают.

Здесь порнографию в "инете"
С лет десяти уж наблюдают,
Так "сексу" учатся здесь дети,
А после в школе залетают.

Здесь силикон стал головою,
А головами стали сраки,
Здесь травятся дурной травою,
И однополые здесь браки...

Слава Касьянов

Это здорово, это здорово,,, Это очень ,очень хорошо... Я имею ввиду фельетон в стихах. Браво, Сережа!👏

Годана

Это поколение: "посылать всех на х#й" , наше поколение воспитано так: "послал на х#й , должен ответить за что " . И теперь я не против того ,чтобы молодежь обязательно служили в армии и срок должен быть не 6 месяцев , а 3 года ! Кстати девушки не исключение . Если не годен в армию , тогда сделать животноводческие комплексы , пусть ухаживают за коровами и вычищают из под свиней . Понты сразу исчезнут ! Обязать молодёжь ездить на прополки гектаров свеклы . Иначе они не смогут оценить жизнь адекватно !

Я Рисую Осень

полностью согласен. а ещё отобрать айфоны и раздать кирки и лопаты и руду добывать в шахты на благо родины. забыли мы что сделало из обезьяны человека

Годана

Точно . Забыли про честь и про значение слов . Выучили умные слова , а применение их не знакомо .

Виоллета Зизова

В последние десятилетия родителей поощряли ни в чем детям не отказывать, не исправлять их, а постоянно хвалить, даже если для этого нет причин. Считалось, что, если внушать ребенку, будто он особенный, он вырастет со здоровой самооценкой. Но что показало время? В книге «Поколение Я» говорится: «Вместо того чтобы вырастить счастливых, уверенных в себе детей, мы получили поколение самовлюбленных нарциссов» (Generation Me).

Дмитрий

исполняются слова из Библии 2 Тимофею 3:2—4: "2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога..."

Чеширский Кот

А иногда и в персональной тюрьме ! Когда дом прислуги охрана расписание имидж статус и с чёрной душой ! Все регламентировано ! И даже по парку в одиночестве прогуляться не может ! Не позволит цельная роскошь ! И все ради чего !! Роликах на считах и элитного коньяка которым они запивают свою серую безсмысленую жизнь !!! Печаль !

Галина

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ .Но ,мы же сами виноваты ,наше поколение ,в том что получили такое состояние общества ,винить застой в умах и делах своих нет смысла Жили не тужили ,честно Родине служили и детей воспитывали в том же духе .а получили то, что получили .ПРОШЛЯПИЛИ ГОСУДАРСТВО .

Я Рисую Осень

оскал капитализма

Галина

Не поняла ответа .

Тома Сс

😊разве только ребёнок виноват в своём невежестве и бесчеловечных поступках по отношению к другим людям ..? Ведь с кого то он все таки брал пример ..или «пример « был занят настолько ,что упустил «поколение « ..и тем более не стоит винить поколение ..они не сами себя воспитали

Тома Сс

😂😂😂нам так удобнее думать

Я Рисую Осень

думаете общество на что то способно?

Тома Сс

😂😂ох..я верю в людей 🙏🏽и буду верить ) и если из толпы безжалостно уничтожающей все живое на своём пути найдётся хоть один кто задумается и опустит свой «камень « это для меня Победа 😊😉🤗

Спокойная Старость

Мы выросли и забыли, что были точно такими же, как новое поколение. Так же старались выпендриться перед окружающими. У каждого поколения свои погремушки, каждое поколение думает, что оно лучше последующего, и каждое в этом сильно ошибается.

Я Рисую Осень

я о общей тенденции, о ценностях. мне пох..й на поколения

Спокойная Старость

Судя по вопросу, вам не на поколение пох-й, а на свою нервную систему.

Se
Secret

"Но хотя там и опилки, но кричалки и вопилки..." )) Ну не все же подверглись этому массовому помутнению рассудка) Всё зависит от угла зрения, и способности что-то замечать ростки хорошего и среди сорняков) "если ты против войны - будь за мир" 😉

Я Рисую Осень

не все. скажу больше, все не могут помешаться в принципе

Михаил Алексеенко

Одумайтесь! Смените круг общения. Это-казарменый трёп. Встречал молодёжь- гордость охватывает! Умные, сильные, знают, чего хотят! Независимо от уровня образования. От грузчиков.до чемпионов! Им и оставим мир!

Я Рисую Осень

НЕТ, ВСЕ ПОГОЛОВНО ИМЕННО ТАКИЕ!

Михаил Алексеенко

Вы неправильно рисуете.

Светлана Аксенова

А стоит ли на этом зацикливаться? Может быть вы крутитесь среди этого, а у самого нет ничего? Жизнь прекрасна и люди в ней. Среди этой массы очень приятно встречать душевных людей. На этом концентрируйтесь

Ир
Ирина

Души не гниют - они святые, гниет ум, который слушает всякую фигню. Видимо так захотелось. Возможно, по принципу: за падением будет непременно взлет. Но грязь вокруг действительно напрягает...

Владимир

Это прям специфический какой-то круг общения должен быть, чтобы такое категоричное мнение... У меня среди тех, с кем общаюсь, обычные, нормальные люди, про них я такого никогда не скажу.

Адресат Выбыл

Вот у вас,на три рубля и выросли поколения,которых вы породили. Ну,не могут у "светлых и счастливых" тем,что ничего нет, особенно,хорошо,что все кругом бедные ,вырасти люди без ущерба.

Александр Cерг.

Вы правы во многом...Вы имеете право так писать...о многих писать....У меня те же выводы....сужу по спрашке. Такое поколение можно смело отнести к человеческому мусору...

Максим Евгеньевич

Прикольно. Вы считаете, если человек стремится к успеху он сгнил в душе? Хвост павлина (понты) меняются ( отнюдь не сильно, кстати), пути достижения остаются те-же

Я Рисую Осень

да да да

Максим Евгеньевич

Ну это ваше субъективное мнение взрослого человека прячущего себя за инфантильным рисунком виннипуха.

Я Рисую Осень

🖼 рр-р-р-р)) я своё фото не выставляю чтоб мне тупорылых вопростов не задавали. диалог окончен. инфантильное изображение блять

Максим Евгеньевич

Конечно инфантильное. Да и фото у вас такое же..

Я Рисую Осень

пшёл вон

Zloy_Wolf

я по этому поводу не заморачиваюсь, ибо говорить об этом можно бесконечно долго, но ничего эти разговоры не изменят, следующие поколения будут еще хуже

Алина

Я согласна с вами господа!!! Я тоже не заморачиваюсь по этому поводу....

Я Рисую Осень

да и я не призываю вас менять ценности

Zloy_Wolf

мы б и не меняли

Алина

Ну да...

Ви
Виктор

Вы что то новое открыли? Примерно, тоже самое, за исключением некоторых терминов и названий, говорилось о молодежи и три тысячи лет назад. Смысл тот же.

Володя

Человек оценивается в способностях, сплсобности в результатах , а результаты в деньгах. Кто несогласен просто маскирует свою неспособность.

Я Рисую Осень

всё верно. деньги-главное

Володя

Главное не деньги, а уметь их делать.

Я Рисую Осень

главное цель

Володя

Цель одна -богоподобие

Я Рисую Осень

нет, деньги

Володя

Деньги это состояние энергии которым легко управлять , оно просто меняет положение вещей . Есть много способов это сделать без денег, но с ними проще