Я Рисую Осень

вот и выpосло поколение гилых сердец и мы с ними. у кого айфон новeе, у кого члeн больше, у кого секс лучше, чья машина кpуче, чья шуба дороже. все доказывают окружающим о сoбственной независимости, с серьёзным видом доказывая пpелести высокой зарплаты.
мы выpосли и забыли, как быть счaстливее, без зависти, злобы, обиды. не облизываясь в клубах, где все понты кидaют и бабло. все ломятся туда где решает стaтус и бренд одежды. сгнили, Души сгнили. в одиночeстве по жизни, но с бабками в Душе 😉

Ответы · страница 2
Александр Тихонов

Вы нарисовали осень! А у нас лето! Вы посмотрите телевизор, Как научились люди говорить! Заслушаешься Особенно на НТВ в передаче ДНК...

Я Рисую Осень

фу! тошнотина! вообще не понимаю почему подобное транслируют. а у нас снег лежит, лето может и не быть

Александр Тихонов

Где это у вас? У нас тоже снег и обещают ещё

Alexandr Kalikin

....НЕ...поколение не грибы....само не растёт...его вырастили...родители..вот и всё...и бабло тут не при делах...тут мозги главное...

Бэ
Бэла

Не совсем так,в цене сердечность и доброта,понимание и поддержка.Внешняя мишура не заменит настоящей привязанности

Я Рисую Осень

в центре деньги. остальное оплёвано и забыто

Бэ
Бэла

В основном да

Лора

вот интересно, а от куда выросло новое поколение ? не мы ли их вырастили ?стало быть заложили в них свои желания

Лора

а вы не задумывались, что бесплатно работают только рабы ?

Я Рисую Осень

я не про это. я про ценности

Лора

а вы считаете, что у нищих больше ценностей ?Странно и почему это те кто ничего не имеет в основном спивается ?

Лора

при том, у вас же деньги-зло

Лора

заметно

Марина Владимировна

Всегда были люди богаче и беднее...Если кто то так остро реагирует на чье то богатство..это только его проблема.

Маргарита Злющая (77Мск)

В одиночестве в основном находятся люди с материальными затруднениями и считающие себя "с широкой душой"...!

Я Счастливая

Ч не такая. Пожтому общество меня отторгает. Я все еще верю в искренние чувства, любовь, заботу...

Я Рисую Осень

ошибка думать что это ошибка

Я Счастливая

Так мне за это достается очень по жизни

Я Рисую Осень

значит обозлись и живи дальше

Я Счастливая

Не хочу

Я Счастливая

Нп верю

На
Наталья

Эх, художник.... я тоже сожалению что это так.... но есть в них и что-то хорошее))) Ну присмотритесь...

На
Наталья

Это про художника или про поколение?))

На
Наталья

Ага....а этот стиль.... Как его... забыла.... когда продукты.... не первой свежести рисуют.. не Ваш профиль?

На
Наталья

Есть. Не нашла как называется...

Я Рисую Осень

и не нужно)) видимо новое направление)))

На
Наталья

Не новое))) Ну век то точно ему)))

101Км

мрачная осень нарисовалась🤮....да хрен с ней: вам с медом или с сгущенным молоком?😁

Товарищ Сухов

Не знаю. Я общаюсь с нормальными людьми. А двуличных и примитивных просто игнорирую.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сейчас молодёжь не представляют себе досуг без того чтобы в кафешках жрать!

Кс
Ксю

Да единицы оставшиеся наверно приравниваются жителями с другой планеты ....

Алекс Дол

на гнилой почве перегноя вырастет дуб династии ...но пока неизвестно какой

Волга

А попробуйте пообщаться с каждым по отдельности - замечательные люди))

Надія

Глупости. Будто бы 50 лет назад люди не кичиличь, если у них диван лучше

−1
Я Рисую Осень

конечно глупости, мы же социальное общество

Alexsey

Ну 50 лет назад из этого не делали цель жизни;)

Надія

Сейчас тоже только еденицы

Alexsey

Глыбже проблемка то. Куда как глыбже.

Марина

Кто вас так обидел?! Встречаются вполне нормальные и достойные люди)))

Я Рисую Осень

нет. все поголовно именно такие!

Марина

Ну тогда нет смысла вас разубеждать...

Алексей Генералов

Я всегда в таких случаях отвечаю - План Даллеса в действии до сих пор!

Ок
Оксана

А вы это на собственных наблюдениях написали или из нета вытащили?

Ок
Оксана

Я живу и вижу...не все так однозначно...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Там же сказано -все, значит и автор вопроса.

Ок
Оксана

Значит мне больше повезло...Доброе утро))

Евгения Крупнова

Взрощены люди-потребители...А человек по природе своей одинок.

Олег Носков

Работая по ремонту вижу много хороших людей.не всё так плохо

Я Рисую Осень

не всё, но тенденция очевидна

Олег Носков

Нет, придурки были и 40 лет назад, а бога -никто не отменял, как бы не хотелось