Я Рисую Осень

вот и выpосло поколение гилых сердец и мы с ними. у кого айфон новeе, у кого члeн больше, у кого секс лучше, чья машина кpуче, чья шуба дороже. все доказывают окружающим о сoбственной независимости, с серьёзным видом доказывая пpелести высокой зарплаты.
мы выpосли и забыли, как быть счaстливее, без зависти, злобы, обиды. не облизываясь в клубах, где все понты кидaют и бабло. все ломятся туда где решает стaтус и бренд одежды. сгнили, Души сгнили. в одиночeстве по жизни, но с бабками в Душе 😉

Ответы · страница 3
По
Половинка

и вы в этом принимаете участие и я...так что...винить некого.....

Alexsey

Объективная причина, рост промышленного производства обусловлен тем, что продукты производства должен кто то потреблять. Вот и выросли потребители, во всем. Капитализма фигли.

По
Половинка

ага.......потребители как будто не мы здесь живём.......получается что вы в сторонке - наблюдатели....

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вот даже не знаю что страшнее, такие дети или такие родители

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не все ещё конечно

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍👍И нечего добавить. Уважуха

Ульк@

время такое жёсткое настало...что без бумажки ..ты какашка.

Лариса Ягодкина

Да это точно прошлое не вернуть,а жаль жизни была веселее.

Вероника Королевская.

Каждый человек мир должен начинать менять с себя лично.

Юлия Пак

Пена осядет, смоет грязь и станет чище, проще и добрее.

Валерий Старухин

За окном мысли,ты говоришь ?Рисую,а рисовать -умеешь?,

Валерий Старухин

У красок свои мысли,а у бумаги тема-раньше о коммунизме-а теперь говорим телом.

Кирилл Морозов

Членами, мотоциклами, джинами еще тогда мерились.

Ли
Лия

Это из фильмов или из жизни такие умозаключения ?

Ли
Лия

Думаю из телесериалов🤷‍♀️😁

Со
Соня

Конечно же, вы и ваше поколение самое охрененное)

Валентина Тян

Это всегда было испокон веков! Не удивительно!

Не Ангел

Права конечно, но без денег тоже не комфортно.

A Lina W

Да ...тенденция имеет место быть...печально это

Ника

перерастут и это, и поймут, что смысл в другом

Любовь

ГОСПОДИ КАК ВЫ ПРАВЫ !!!!👍👏👏👏👏👏

Lonely She-Wolf

Не завидуйте...у каждого поколения своя жизнь

Константин

уй еееоо опять текста навалино 😵😵

Ri
Rio

Может за себя писать правильнее и правдивие?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, не завидуйте раз уж на то пошло)))

Я Рисую Осень

с чего ты взял что я завидую?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"мы выpосли и забыли, как быть счaстливее, без зависти" не вы писали?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Поэтому я ответил - не завидуйте.