Mikl Demidov

​Сижу у врача. Прописывает он мне три укола в день. Делать надо самостоятельно. Русский в душе –
пофигист, надо, так надо.. Еврей же никак не угомонится. Спрашивает – «А сколько можно делать уколов из одного шприца?» Доктор отвечает – «2 или 3, пока иголка острая». Тут еврей как стал ржать – «Я не представляю, как должно распереть иголку, чтобы русский не смог её воткнуть в свою задницу». )))
Вам тоже смешно? ))

Ответы
Герман Голод

Вообще теперь все шприцы вроде как одноразовые. Но использую лишь для запарвки головок принтеров чернилами - 4 шт - комплект для цв-струйного, 1 - для ч-б ))) Понятно, что так могут очень долго они прослужить в подобном качестве... )))

Mikl Demidov

Я тоже заправляю б/у. )

Атака Гризли

Одной иглой можно делать ТОЛЬКО ОДИН укол. Даже если произошла осечка и игла с первого раза не вошла в тело, а только чиркнула по коже - иглу обязательно нужно сменить... иначе можно внести инфекцию.

Mikl Demidov

Это Вы так думаете. ))

Атака Гризли

а вы так не думаете только до определенного момента...

Al
Alex

Все очееь серьезно

Mikl Demidov

Всё до предела! ))

Виктория Филиппова

- врач поц жил рядом, за гомо 4 года сидел. Ст. в г. Саратов ИХ о нём: "Участковыми становятся только по любви"! ЭТО - ТОЖЕ ЦИРК !!!

Mikl Demidov

Цирк - везде. )) И даже в нас. ))

Михаил Хорохордин

нет. почему еврей беспокоится о русской заднице, лучше бы о своей беспокоился.

Mikl Demidov

Он очень деликатный. Голос повышает только на меня. )

Елена

👍 😄

Mikl Demidov

Когда я кутю, он кричит, "Остановись, ....., оставь что-то для семьи на хлеб". ))

Елена

Вот я и говорю-экономный у вас еврей

Mikl Demidov

Ага. Пытается сэкономить даже на шприце...

Лека Лютер

Нет, не смешно. Для каждой инъекции отдельный шприц и отдельная игла.

Mikl Demidov

Эх, Лека.... )))

Юлия Александровна

дать бы тому врачу по башке - 1 иньекция 1 шприц

Mikl Demidov

Таки работает. )

Юлия Александровна

работает ? что?

Mikl Demidov

1 шприц - много инъекций. Протёр иголку спиртиком и до следующего раза.

Юлия Александровна

ой что вы творите! будет постиньекционный абсцесс заревете и побежите к хирургу резать будут и лечить больше месяца

Mikl Demidov

А как же многоразовый шприц-инъектор? Там смена иголки вообще не предусмотрена. Однако рассчитан (в моём случае) на 50 инъекций.

Юлия Александровна

я повторю 1 инькция 1 шприц а про иньекторы я не знаю мне раз как то манту ставили там роде и иглы нет идет впрыск под давлением

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

Надежда Кузнецова

глупость несмешная

Mikl Demidov

Понятно.

Бегущая По Волнам

нет,мне не смешно

Mikl Demidov

Что ж, такое не редкость. )

Бегущая По Волнам

наверное

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Бегущая По Волнам

и Вам,спасибо!

Роксана Линдрман

Вы себя не любите

Mikl Demidov

Неоднозначно. )

Валентина Лекомцева

нет это больно

Валентина Лекомцева

по путю поколют

Mikl Demidov

Всего Вам доброго! )

Валентина Лекомцева

и вам удачи и поправляйтесь

Mikl Demidov

Диабет не лечится. Увы.

Валентина Лекомцева

я знаю у нас есть тоже такая проблема

Евгений Викторович

Я не еврей.

Mikl Demidov

Это не грех. )

Самая Счастливая)

не поняла

Mikl Demidov

Понимание непонимания - уже радость. )

Наталья

ну да...

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. )

Наталья

😊

Галина Лебедева

😟

Mikl Demidov

Понял. Вам не смешно. (

Галина Лебедева

👍 Отсмеялась... хотя иногда находит..

Людмила Миронычева

НЕТ

Mikl Demidov

Странно.