Вика Сичкаренко

Продав гусей пятнадцать штук… купила бабка ноутбук… И… проклиная интернет голодной смертью умер дед!

Ответы
Наталья Николаева

Как-то муж домой вернулся
Огляделся, ужаснулся..
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка..
Обыск был или налёт???
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!!!
Может быть была война??
Где любимая жена???
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит не спеша...
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "Одноклассники" зайти!

Наташа Григорьева

Одноклассники — социальная сеть, в которой вы можете общаться со всеми вашими друзьями, родными и близкими, где бы вы и они не находились. … Продав гусей пятнадцать штук...купила бабка ноутбук.И проклиная интернет,голодной смертью умер дед!!!

Юлиан Ким

Жестоко. В рифму все идет походу одна из страшилок например как: Маленький мальчик по крыше гулял крыша закончилась мальчик упал в воздухе сделал красивое сальто долго его соскребали с асфальта.

Anastasia Kobeleva

Забыв об запятой одной, нарушили закон простой.
Найти ее - не сложно вам, поверьте уж моим словам.
Исправьте казус сей простой, и будет вам тогда покой

Юрий Маренич

Чтоб деду поминки справлять, пришлось ей ноутбук продать. Мораль сей басни такова: нашёл на дороге, жри на дороге, нечего на дерево лазить

Галина

А ДЕД видно был дееспособный сам ничего не мог приготовить ,все на бабку надеялся ,я еще внукам готовлю ,хотя они и сами умеют готовить .

Людмила Пушкарева

В продаже появились сковородки с антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается Интернет.

Тамара Носова

Продав гусей пятнадцать штук купила бабка ноутбук. А дед подсел на Интернет. Дед в Интернете, бабки нет... (нашла другого деда)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Маленький мальчик ловил покемона.прыгал по рельсам ж/д перегона.Сзади гудок и звуки "чу чу".Некому больше ловить Пикачу?))))))

Ирина Анферова

Так вы же сами все можете,женщин во всем вините,что те ничего не делают,а вот купила ноутбук и дед помер!Где логика? 😉

Сергей.

- Продавщица в магазине, получив крупную купюру от покупателя: - Мужчина, у вас других денег не будет?! - Не каркай!

Оа-12-Мб Група

не правда, мы женщины успеваем всё, и в нэте посидеть и корядок в доме навести и обезательно кушать приготовить

Владимир Дружинин

А че, ему не судьба была картофанчика по жарить. И бабку бы накормил. Пусть бабка по человечески отдохнет.

Яга

Не умер дед,сбежал к соседке.И уминая пироги,дед прославляет интернет и счастлив он за много лет.))))

Букенора Рено

Но вдруг дедушка воскрес...и на сайт знакомств полез.. другую бабку.там нашёл...собрал вещи и ушёл! 🙂

Се
Сергей

Продав курей своих загон...купила бабушка смартфон... И проклиная интернет, остался без яичек дед

Василий Коровянко

Ну что тут дед подохли гуси згорел вонючий ноубук, продам курей свиней корову и к деду побегу.

Ку
Курт

видимо бабка в одноклассниках зависла, а дед неспособен дойти до кухни и открыть холодильник

Абдуманон Косимов

если бабка купила ноутбук и кинуна деда.. то не беда она найдет себе еше одного по инету деда..

Константин Протасов

такая она жизнь жестокая,меняем реальные ценности на эфемерные или бутафорские,а нафига?