Татьяна Завьялова

Правило воздушного шара: выбрасывать все лишнее чтобы набрать высоту. а вы как считаете ??

Ответы
Fomenko Valery

Смотря какая Ваша цель. Если хочете приземлиться, не вечно же болтаться между небом и землей, то что-то выбрасывать бесполезно. Наоборот.

Игорь Новицкий

То что лишним кажется сейчас ,потом может оказаться жизненно необходимым.Набор высоты дело недолгое,а вот её сохранение это вопрос...

Татьяна Завьялова

если "лишнее" начнет стремиться быть полезным.

Сергей Хайрулин

По аналогии, взобраться на верх по карьерной лестнице по трупам других? Это не по мне.

Ирина Злочовер

Да, хороший пример. К сожалению многие люди следуют этому правилу. А наверху-пустота.

Татьяна Завьялова

на верху воздух которым дышим.

Ирина Злочовер

Не так много. Лишний километр-и нет воздуха. Так что с балластом надо быть осторожным.

Булат Кусайнов

Потом будет трудно, привыкнуть если вы выбросили то что было частью твоей жизни.

Татьяна Завьялова

конечно. поэтому против совести не пойдешь..

Георгий Иващенко

Ну если с точки зрения аэродинамики и здравого цинизма, то так оно и быть должно

Сергей Костяшин

Лишнее сегодня -а завтра?? Как говорят - если дорога тяжела, значит ты на подъеме.

Иван Www

Ага! Конечно!!!! 😄 И не вернуться на грешную... Крыльев то у нас нет. Попробуйте...

2S
200 Super Joke

Попутчик может ПО-СВОЕМУ (!) истолковать значение слова "...лишнее..." )))) 😄

Николай Комлев

Это так, но высоту можно набрать и другим способом - сжечь больше газа?

Николай Комлев

Это о формировании бюджета страны!

Татьяна Завьялова

сейчас роснефть из за санкций требует господдержки в 1;5 тр.руб. из фонда национального благосостояния ! а народу вообще не жрать !?

Николай Комлев

Ну этого "благосостояние" может уже и нет, хоть проверим его наличие?

Татьяна Завьялова

у богатых "благо..." а для тех кто работает всегда не хватало. и что делать ? вечный вопрос.

Юрий Астахов

зависит от цели. Если высота - да, ели продолжительность полета - нет

Евгений

Кое-что и жалко, да и высоту излишнюю не жалую, там дышать-то нечем...

Si21N78K

Надо заранее не брать лишнего на себя...И тогда все пойдет ладком..

Юрий Юрченко

Там много правил. Добавлю еще одно. Не забудь захватить парашют.

Любаша

Ну да, а потом потихоньку "травить" , чтобы птицы не заклевали.

Ровшан Агаев

если хотите, чтобы ноги оторвались от земли поступайте также

Владимир Гейдт

Согласен целиком и полностью! За каким ……….. с собой тащить!

Иван Чапургин

НОРМАЛЬНО. НО НАСТУПАЕТ МОМЕНТ ПРИЗЕМЛЕНИЯ. КАКИМ ОН БУДЕТ ?

Татьяна Завьялова

регулировка клапана и все нормально.

Антоний Мостовенко

а зачем все ненужное на себе тянуть,так мозга и надорваться

Антоний Мостовенко

так жизнь такая,без мусора не обойтись,главное вовремя избавляться

Виктор Терехов

Чтобы выбросить что-то лишнее ,надо сначала положить.