Ruslan Suleimanov

Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?

Ответы · страница 5
Абу Аниса

Думаю только будбудете страдать от того упустили свой шанс и этот шанс вы еще сбили

Ванька

Это смотря на чём сбила)) Если на велике - это одно, а если на камазе - совсем другое)))

Ванька

А мои с тобой) Они твои))

Жена Дракона

:)ну конечно со мной,решение примет душа..например включит в подмогу совесть...

Ванька

Только ум лучше о помощи не просить)))

Ванька

🌹

Т*
Татьяна *****

Сбила то зачем, или засмотрелась на него? Так надо было подобрать и себе забрать))))))

Фари )

вернуться назад и еще раз сбить, а потом попытаться загладить вину и познакомиться

Юрий Сафаргалиев

Развернись и збеи так чтоб к капоту прелип. А если отановит ГАИ скажи что наклейка.

Роман Силенин

Ни в коем разе не останавливайся, жди когда он сам тебя найдет и сделает первый шаг

Азамат Бекетаев

вернись, отвези в больницу, ухаживай пока он в постели, и наконец познакомь с мамой

Ильдар Хабибрахимов

Вернуться и сбить еще раз пока не убежал. Прохожие они такие - чуть что сразу бегут.

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Алексеевна ...

ты где такую х е р н ю нашла?

Пи
Пика

парень идеот показал когда я кушала, прикол у него такой, дебил

Алексеевна ...

фууууууууууууууууууууууу, чувствую сегодня тоже без обеда посижу

Алексеевна ...

да ладно, на пользу только

Алексей Шильченко

" Женщина за рулем - это просто сногсшибательно ! " - сказал мужик, лежа на асфальте

Саня Звяга

При худшем раскладе сушить сухари и собираться года на 2 ехать шить рукасички.

Саня Звяга

Не стоит отчаеватся есть варианты лучше.:)(V)

Саня Звяга

Если машина была иномаркой то можно сказать: я стала жертвой пережитков капитализма.:):):) Понапридумывают машин аж с двуми педалями.:)

_Y
_Gulёk_ Yeskindirova)))

вернуться назад,попросить прощения и возместить ущерб,так вы и познакомитесь

Jhon Larkus

Понравился? Тогда прыгай под колёса - вскоре Вы встретитесь с этим прохожим. 😉

Аннушка Бриллиантик

Забудь его,забудь,уйдёт любовь как дым,ведь у него в мечтах,не ты,не ты,не ты...

Натали

но,всегда надежда есть))глаза откроет....и вот она я))

Семён Рабкин

Заказать свечку в церкви и молиться там день и ночь,чтобы несчастный не умер.

александр слюсарь

попытаться найти его и извениться,пригласить домой а там по обстоятельствам

Сергей Казанцев

есть такой фильм "Елена в ящике", посмотрите как оно бывает в похожем случае)))

Дмитрий Витман

догнать и переехать!)) и оказать помощь)-вдруг он тот самый-мужчина с бородой?)

Александр Александров

Немедленно вернуться отвезти в больницу познакомится ну и пошло поехало... 🙂

Серж

остановиться, позвонить в ментовку и сказать что ты совершила преступление