Ruslan Suleimanov

Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?

Ответы · страница 9
Владимир Матвиевский

надо вернуться и проехать по нему снова авосьон первый заговорит

Ирина Малинкина

Ужасный вопрос,и я как водитель,не хочу даже на него отвечать....))))

Sh
She

Тут же возращайся обратно, даже если он тебе очень не понравился.

Sh
She

Если сбила прохожего, то уже не спешить никуда и возможно на долго. ))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

это Вы так внимание к себе привлекаете понравившегося человека??

Виктор Билан

сбей другого , может наконецто тебе понравится сотрудник ГИБДД ..

Ludmila Voth

еслиб понравился ты бы его не сбивала и покрайней мере не уехала

Екатерина Шушок

я нечаянно,я растерялась сразу

Екатерина Шушок

все обошлось,человек здоров

Николай Николай

Можно на крыле боевой машины нарисовать ещё одного человечка )))

Алексеевна ...

круто, Коль! 😄 классный ответ!

Николай Николай

А вы тоже жжете,как я погляжу ))))

Алексеевна ...

Давай на ты, да тут столько много серьёзных, я иногда вообще удивляюсь))))))))))))))))))) думаю ответить или нет, как на анекдот ответят......... 😄 мне на самом деле очень приятно, когда встречаются здесь хорошие, позитивные, умные люди с хорошим чувством юмора! 😘

Николай Николай

Думаю,найдем общий язык ))) как вас звать? Как-то не вяжется Алексеевна и на ты )))

Николай Николай

Я из Хабаровска 10:26...я завтракать )))

Алексеевна ...

круто, у тебя утро)))))))))) у меня ночь еще, приятного тебе, Коль!

Николай Николай

Спасибки ))) позже появлюсь )))

Vadim Shlepkin

а он тебе нравился до того как сбила и после ты поняла - не твое...

Vadim Shlepkin

после он уже не тот - не заморочивайся что после...

Vadim Shlepkin

ты лучше обернись и глянь на тех кого еще не сбила...

Ольга Смальченко

Спроси сердце и если это любовь оно подскажет где его встретишь

Ю*
Юлия ***

ого, как все сложно, а он не заявил на вас?А то может вы в розыске?

|Ананас ]

вернуться но на другой машине.. будто мимо проезжала и увидела...

Никита Козлов 78Rus

Сбить человека и уехать, не оказав помощи, может только подонок!

Alex Karimov

беги из страны, а то не скоро нормального мужика увидишь вообще

Ната Мир

вернись, познакомься, может у тебя еще есть шанс... спасти его )))

Аман Сагымбаев

Ну не знаю я бы новерное сделал все, у меня не было таких случае

??? Vvvwww???

быстро вернуться и на скорости кинуть ему свой номер телефона

Андрей Ямковой

тут уже ни чего не поможет тока в бега или с повинной в милицию

Александр 123

Явка с повинной - это гарантированно 2\3 срока от максимального

Сергей Струпинский

прочитай никролог, что бы знать как его хоть звали (не дай бог)

Ирина Брюханова

:)эт конечно шутка но спасибо)

Андрей Федулов

вернись назад. колесами по телу.. уж не сбежит зараза от тебя..)