Elena Litovchenko

какие черты ценишь в людях?

Ответы
Ан
Аноним*

Честность...порядочность...и смотрю как человек ведет себя в той, или иной ситуации..нравятся люди которые смогут честно сказать правду в глаза..которые смогут помочь в трудную минуту..

Alex S

Черты характера и поведения - вторичны. Вера, Надежда, Любовь... Если жизнь и поведение человека основаны на них - это главное. Этот человек имеет именно те черты, которые мне нравятся.

Марина Стеблина

Истинная сила человека не в порывах, а в ненарушимом, спокойном стремлении к добру, которое он устанавливает в мыслях, выражает в словах и проводит в поступках. © Лев Толстой

Светлана Цой

Честность.порядочность.преданость.... таких людей можно сказать нет из-за это жить трудно но можно ограничим себя только семьей,зато детям в таком обществе стало жить трудно

Сергей Геннадьевич

Этот вопрос частенько повторяется. Мне вот стало интересно - а кто ни будь ответил Вам что ценит в людях плохие качества? Такие как злость, завистливость,враньё, и т.д.?

Антона Киса

черты каждого человека мы ценим по разному..смотря о какой группе людей вы говорите, к примеру, любимый, друг или родители..каждого ценим по разному..

Николай

Оксана! Мы не ценим людей по чертам, к человеку либо тянет, либо нет, а за что? Сие трудно объяснимо! Потому, как бывает, что любят самых отпетых...)))))

Mr. Sj

Мляяяяя ну кто вам пишет эти вопросы - и зачем вы их тут выкладываете? Свои есть или настолько умны (сорри за прямоту) что и спросить нечего?

Дмитрий Рай

Доброту , если человек добр и умеет сострадать и сопереживать , все остальное не имеет значение , поскольку добрый человек это брильянт .

Юлия Романчук

УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, УМЕНИЕ СОЧУВСТВОВАТЬ И СОСТРАДАТЬ, УМЕНИЕ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.......
что есть выше любви?

Рома Чадов

Честность, женственность, сексуальность, чувство юмора в девушках и мужество, интелект, остроумие в друзьях

Ирина Вячина

Уверенность, внутренний стержень, успешность, доброжелательность, жизнерадостность, нацеленность на успех

Femija E Luleve

Отзывчивость, доброту, милосердие, незлобивость... Короче, что каждый хочет встретить по отношению к себе)

Катя Шевченко

Честность(не люблю когда врут, все равно когда нибудь все узнают правду), пунктуальность(ненавижу ждать),

Александр Баринков

нельзя ценить только за что-то.. я ценю в общем ..уважение..понимание..поддержка отзывчивость и доброта..)

Shkiper

Честность, наверное. Но не оголтелую, когда до донышка себя выскребают перед всеми. Во всём нужна мера.

Елена Кузина

Никакие. Зачем? Все люди разные. Конечно приятно благородство и масштабность личности, но таких мало.

Илья Сарычев

Доброту, отзывчивость, внимание, готовность придти на помощь в трудную минуту, а также честность.

Татьяна Гисс

больше нравятся веселые, позитивные, как и всем, я думаю, ценю отзывчивость, честность, доброту.

Вадим Селезнев

общительность доброжелательность, комуникабельность, и некончаемая бешеная энергия двигатся