Stop Пиар Иван Пауэр

Какие правила изобретенные людьми , Вам кажутся странными ?

Ответы
Валентина А

Правила может устанавливать только Бог (не во власти человека давать направление своим стопам)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот правило , что суицидников нужно хоронить на отдельных кладбищах , это Бог установил или власти ?

Рита

А какая разница? Уйти из жизни самому не так то просто

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже так думаю , но тем не менее люди всё таки создают свои правила . Это очень странная ситуация ,

Валерий Герасимов

Делать и продавать машины,которые разгоняются до 250 км/ч,но разрешать им ездить только при 90......

Stop Пиар Иван Пауэр

Но для этого автобаны нужны

Милош Йованович

То,что они ТАМ изобретают,все странно,поскольку,против человечности.

Лирик

Все чтоткасаеться гендерных ограничений

Улугбек

Их очень даже много... Листа не хватит...

Галина

не вдавалась в эту тему.

La Testa

Так сразу не скажу..

Rima Kravcenko

не было разборов

Ольга

Платить налоги.

Константин Саратовцев

Врать.

Станислав Шевченко

все