Patrik

Как вы в двух словах опишите свою жизнь?

Ответы
Татьяна Гирсова

v dvuh nevozmozno u menya bila polnaya zizn, v kotoroi vse bilo prekrasno do toi pori poka menya ne poprosili iznasilovat, i ya vmesto togo chtobi ubezat, prosto zdala russii pasport a kogda ya taki ego dozdalas, uze ni v stuatrdessi, ni v provodniki i ni v oficianti na craislere brat, menya nikto ne sobiralas, i sdelano eto bilo spezial,no potomu kak chinovniku v moskve bol,she nravilas, moskvichka a ne provinzialka tatiana, tak chto nikto teper, ne vinovat eto trudno slushat, smeh za spinoi ispanzev a tochnee madridzev rukopleshushih tomu chto u myneya nichego net kak u ih dochek, tak chto teper, ya ponyala chto mirom pravyat taki blyadi iden,gi, spasibo etomu chinovniku iz moskvi za to ctho on tak dolgo rozal moi pasport, i chto rebyatki v posol,stve smeyalis, chto tanya zivet s idiotom, boze zanl bi on chto sde, pol strani takoi i znal bi on tak ze chto s ego legkoi ruki on rashrushil zizn, obicnoi provinzialki raz i navsegda.teper, budu zit, vospominaniyami o teh stranah , kotori ya videla i uchit,sya uze tochno nikuda i nichemy ne poidu ne dadut,ibo pravyat teper, mirom model,ki v ubkah, horosho hodyashie i legko sosushie

Надежда Панченко

ну как сказать, на данный момент вообще слова не находяться))))одна брань))

живу долго, поэтому позволю больше слов: через тернии к звездам

Angelina Selig

у меня в одним словом (Классная)!!!А ты как?

Patrik

Увлекательно приключение )))

Ход Конем.

БТР, прущий по жизни ,не останавливаясь....

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

даже одним! СССУУУУУППППЕЕЕЕРРРРРРРР!

Екатерина Ворошилова

Больше слов...могло бы быть и лучше!

Зинаида Войтович

могу одним словом - трагикомедия)))

Елена Потапова

Хрень какая то с рождения прям 🙂

Mis-Nostalgiy

Везучее невезенье или наоборот

Lana

Как всегда лучше всех!!!! ))))))))))

Юлия Понедельник

Безнадега и бессмысленность

Алла ***

Хватит и одного слова- пипец.

Алёна

Всё невозможное возможно...

Patrik

Надо только сильно хотеть этого и добиваться ...

Алёна

Потусторонний мир , добиваюсь развития даров..)))))))))

Patrik

Алена я тебя начинаю бояться ))) добивался в реале в этом мире.

Алёна

Надо будет озадачится и этим миром..

Алёна

Я не злобствую...Вред причиняю предупредив, если есть возможность..

Patrik

Так и я не злюсь,а что предупреждаеш сначала это хорошо.

Рафик Шарафутдинов.

Интересная со сложностями

Наташа Химиченко

Как обычно, всё клубнично.

Ел
Елена

чистое недоразумение)))))))

Настя Прокопенко

пытаемся существовать.....

...тёмный лес и куча дров

лесник нарубил, вот прибирать теперь самой надо!

Patrik

Подумай насчет заповедника )))

уже огородилась, теперь документацию готовлю на заповедник!!!

Ярина Яр

урррраа удалась ))))))))

Patrik

Уф огромный глоток позитива,рад за тебя