Павел Березин

кто такой Владимир Косма? Чем он известен?

Ответы
Вера Сустугова

От всей души желаю только счастья
И светлых дней, не омраченных болью.
Распахнутого сердца настежь,
Окутанного светом и любовью.
Чтоб в жизни Вашей не было печали
И слёз отчаянья, что просятся наружу.
Чтоб Вас всегда с улыбкою встречали
И разглядеть смогли бы Вашу душу.
Пусть дети Ваши будут рядом с Вами
И время пусть всегда для Вас находят,
И сны цветные снятся Вам ночами,
Болезни стороною пусть обходят.
Я Вам желаю в жизни только счастья,
Взаимных чувств, красивых, теплых слов.
Пусть не коснутся Вас печали и ненастья,
Оберегают Вас удача и любовь.
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!! http://gic5.mycdn.me/image?t=35&bid=815863529397&id=815863529397&plc=WEB&tkn=*55qEnF220qxhKoHgqHYVfVdYyPA

Павел Березин

СПАСИБО!!!!

Ник 137

Композитор.....румо-венгр.......живёт и работает во Франции......автор саундтреков к фильмам с Ришаром, Депардьё, де Фюнесом, Марсо.......сейчас занимается оперой и пишет сюиты по мелодиям своих же саундтреков........Мне нравятся его темы к фильмам о "Высоком Блондине" и "Ягуар"......

Анна Неверова

Спасибо. Прекрасный композитор. Напомнили. Сейчас закачаю.Владими́р Косма́ (фр. Vladimir Cosma; род. 13 апреля 1940, Бухарест, Румыния) — французский музыкант и композитор румынского происхождения. Известен как скрипач и дирижёр, но больше всего — как композитор кино 🌹

Павел Березин

по национальности венгр

Ромашка

французский музыкант и композитор румынского происхождения. Известен как скрипач и дирижёр, но больше всего — как композитор кино, сочинивший музыку для многих известных французских фильмов, всего более 200 саундтреков.

Павел Березин

немного не точно!!!! по национальности Владимир Косма-венгр,а то что он из Румынии точнее из столицы Бухареста-всё верно!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Композитор кино....скрипач и дирижер....есть кое какие его вещи....по моему из фильма "Игрушка".......вся его музыка звучит от Бога....так сказал Пьер Ришар....

Михаил

Композитор, создавший музыкальный фон к таким потрясающим фильмам как Игрушка, Высокий блондин .... Использует в своих мелодиях звук рожка.

Павел Березин

точно

Alena All Saffaf

Писал музыку для известнейших фильмов с участием Пьера Ришара, Жерара Депардье, Жан-Поля Бельмондо, Луи де Фюнеса, Софи Марсо и др.

Павел Березин

верно

Alena All Saffaf

Высокий блондин в чёрном ботинке- обоже!!!!

Людмила Филатова

французский скрипач, дирижер и композитор румынского происхождения. написал музыку ко многим французским фильмам, любимых мною

Павел Березин

и мною тоже!!!

Елена Пащенко

это франзузский (Румын по происхождению),веолончелист,дирежер,автор музыки к более 160 фильмам,иногда сам снимается эпизодах.

Павел Березин

вообще-то по национальности Владимир Косма-венгр,хоть и родился в Бухаресте,-столице Румынии!!!!!

Раиса Архипова

И поёт, и сочиняет, и играет на музыкальных инструментах.То ли румын, то ли француз. Скорее француз румынского происхождения

Павел Березин

точнее по национальности Владимир Косма -венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!!!

Раиса Архипова

А поёт вроде на французском с характерной ноткой

Павел Березин

Владимир Косма- только композитор и пишет музыку только для фильмов!!!! вот самые известные фильмы музыку к которым написал Владимир Косма:"ИГРУШКА","БЕГЛЕЦЫ", "АС из АСОВ","ПАПАШИ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ" и другие фильмы

Раиса Архипова

И поёт Я слушала его. Но больше играет.

Людмила Андреева

французский композитор!!!! написал музыку к таким фильмам как "ИГРУШКА","АС из АСОВ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ"и др.

Павел Березин

правильно!!! по национальности венгр, хоть и родился в столице Румынии -Бухаресте!!!!

Павел Березин

нет!!!! но музыка нравится!!!!

Сергей Голдырев

Французский композитор. Этнический румын. Пишет музыку к кинофильмам. Наиболее известный саундтрек - к фильму "Игрушка"

Ми
Мила

Вот это познания! Браво!

Павел Березин

вообще-то но национальности Владимир Косма,-венгр,хоть и родился в Бухаресте-столице Румынии!!!

Сергей Голдырев

Выходит, что я несколько ошибался...)

Наиля Куракина

французский композитор ,румынского происхождения,нам известен как автор музыки к фильмам "Укол зонтиком","папаши" и т. д

Павел Березин

Вообще-то Владимир Косма по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

французский музыкант, дирижер и композитор, кажется, румынского происхождения. Его музыка звучит во многих фр. фильмах.

Павел Березин

верно

Жанетта Сикорская

Французский музыкант и композитор . Известен как скрипач и дирижёр, но больше всего — как композитор кино.

Павел Березин

по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!!!

**
*****

Это композитор французский, автор композиций из фильмов Бум, Игрушка и др, замечательный композитор!

Павел Березин

по национальности венгр хоть и родился в столице Румынии Бухаресте

**
*****

По фамилии видно, но музыку сочинял шикарную

Наталья Новикова

французский музыкант и композитор,скрипач и дирижер,но больше всего известен как композитор кино

Павел Березин

верно

Ла
Лана

Французский музыкант и композитор, известен как дирижер, скрипач, много сочинял музыки для кино.

Павел Березин

правильно

Ла
Лана

У меня образование небольшое музыкальное)

Ла
Лана

Павел Березин

по национальности венгр,а родился в столице РУМЫНИИ Бухаресте!!!!

Вадим Помольцев

музыкант французский. написал много песен. в том числе и к "служебному роману",если не ошибаюсь.

Павел Березин

Владимир Косма известный Французский композитор.написал музыку к таким фильмам как "Игрушка","Ас из Асов","Высокий блондин в чёрном ботинке"и др.а музыку к фильму "Служебный роман" написал советский композитор Андрей Петров (стыдно это не знать)