Павел Березин

кто такой Владимир Косма? Чем он известен?

Ответы · страница 6
Ра
Разия

Музыкант.

Павел Березин

французский композитор!!!!

Ра
Разия

Скрипач. Дирижер. Композитор. Румынский, живет во Франции

Павел Березин

вообще-то по национальности Владимир Косма-венгр!!!!

Ра
Разия

Вполне возможно. Не спорю....родился в Бухаресте, это Румыния. Живет во Франции

Любовь Коновалова

Я не знаю.

Павел Березин

известный французский кино композитор!!! по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!! написал музыку к фильмам :"ИГРУШКА","АС из АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ" и многим другим!!!!

Любовь Коновалова

Позор моей седой голове! Хорошо известные мне фильмы.. Смотрела с удовольствием и не один раз... Спасибо!

Наталья Григорьева

Музыкант

Павел Березин

точнее-композитор.автор музыки к фильму "Игрушка","Ас из асов","Высокий блондин в чёрном ботинке",- и многим другим

Наталья Григорьева

Да,но я не очень знакома с его творчеством,просто где то,что-то читала ,фильмы эти смотрела

Ход Конем.

Не знаю...

Павел Березин

французский композитор!!!! написал музыку к фильмам :"ИГРУШКА","АС из АСов","Беглецы","Папаши" и многим другим фильмам !!! по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!!!

Ход Конем.

Благодарю,теперь запомню.Я в музыке,как слон в апельсинах...

Валерий Кононенко

Не знаю...

Павел Березин

Владимир Косма известный французский композитор.он написал музыку к таким фильмам как "Игрушка","Ас из Асов","Папаши","Беглецы","Высокий блондин в чёрном ботинке" и многим другим!!!

Сияющий От Счастья

музыкант

Павел Березин

а если говорить точнее,-композитор и написал много музыки к фильмам среди которых "ИГРУШКА","АС ИЗ АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ"и много других известных фильмов!!!!!

Наталья Филатова

Музыкант

Павел Березин

точнее французский композитор!!!!! написал музыку к фильмам :"ИГРУШКА","АС из АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ" и многим другим!!!!!

Konstantin Kotov

просвети

Павел Березин

известный французский композитор(по национальности -венгр),а родился в столице Румынии Бухаресте!!!! автор музыки к таким фильмам как "Ас из асов","Беглецы","Игрушка","Высокий блондин в чёрном ботинке" и многих других!!!

Нина Сергеева

музыкант

Павел Березин

французский композитор!!!! написал музыку к таким фильмам как "ИГРУШКА","АС из АСОВ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ"и др.

Леди Ру

скрипач))

Павел Березин

французский кино композитор!!!! написал музыку к фильмам:"ИГРУШКА","АС из АСОВ","ПАПАШИ","БЕГЛЕЦЫ" и многим другим!! по национальности венгр,хоть и родился в столице РУМЫНИИ БУХАРЕСТЕ!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Друг ваш

Павел Березин

ууууууууу!!! ИЗВЕСТНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ КИНО КОМПОЗИТОР !!!! ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВЕНГР ХОТЬ И РОДИЛСЯ В СТОЛИЦЕ РУМЫНИИ БУХАРЕСТЕ!!!! НАПИСАЛ МУЗЫКУ К ФИЛЬМАМ :"ИГРУШКА","АС из АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ"-и многим другим!!!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

эти фильмы мне очень нравились))

Емельянова Татьяна

дирежёр,

Павел Березин

известный французский композитор написал музыку к таким фильмам как "ИГРУШКА","АС из АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ" и многим другим!!!

Емельянова Татьяна

да и в том числе ,композитор

Paraska.volika

Не знаю.

Павел Березин

французский кино композитор!!!! написал музыку к фильмам :"ИГРУШКА","АС из АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ" и многим другим!!!! по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!!!

Ирина Гриченко-Полихрониду

не знаю.

Павел Березин

известный французский композитор,написал музыку к таким фильмам как "ИГРУШКА","АС из АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ" и многим другим!!!

Татьяна Блохина

скрипач

Павел Березин

вообще-то композитор!!!

Надя Корепанова

НЕ ЗНАЮ

Павел Березин

Рустам Абдухаликов

не знаю

Павел Березин

А!
Александр !!!

не знаю

Павел Березин

Владимир Косма-известный французский композитор.он написал музыку к таким фильмам как"ИГРУШКА","АС из АСОВ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ"и многим другим!!!

N*
Ninelijj *

не знаю

Павел Березин

французский композитор,венгр по национальности хоть и родился в Бухаресте- столице Румынии!!! написал музыку к таким фильмам как "ИГРУШКА","АС из Асов","Высокий блондин в чёрном ботинке" и многим другим!!!!

Галина Зубарева

не знаю

Павел Березин

известный французский композитор!!! написал музыку к фильмам:"ИГРУШКА","АС из АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ"и многим другим!!!!