Джами Асад

Поменяла на аве свое фото на изображение моей малой Родины....Сможете назвать населенный пункт и где это?

Ответы
Главный Мух

есть горы туман, растительность значит недалеко вода, серпантин и шапки снежные , явно не Алтай, потому как дома на Алтае так не стоят, ну а я в Казахстане живу у нас так плотно не строят , общаетесь на русском........ значит выходит Кавказские горы

Джами Асад

Какой вы однако аналитик, молодчина! Да, есть река, да серпантин ведёт в село, да, вдалеке снежные горы, да- это Дагестан и мой славный Гуниб! Спасибо вам! Вы первый, кто так интересно рассуждал ..

Главный Мух

это логика🌹🌹🌹🌹🌹

Ke
Keeper

🖼Когда-то Расул подарил мне свои "Две шали" и надписал: "на счастье". Так что весь Дагестан для меня - близкий и любимый...

Джами Асад

Как приятно это слышать!!! Буду знать, что где-то есть ещё люди помнящие и любящие Дагестан!

Гаврилов Александр

село в Дагестане - Гуниб
единственный населённый пункт в составе Гунибского района и его центр))

Гаврилов Александр

Дагестана живая краса!
Подо мною аул,
Где всегда на зеленой равнине,
Словно солнечный свет.
Мне цветы обжигают глаза.
🖼Расул Гамзатов

Джами Асад

Здравствуй, славный Гуниб! Дагестана живая краса! ...спасибо! Как приятно, когда о твоей родине знают многие ...

Анатолий Васильков

Записывай адрес дом на дом верхом, на углу пекарня, получить атэц, нет атэц получить мат

Джами Асад

???

Не Афродита...

Вид сверху - очень красив. Жить там, наверное, невыносимо скучно... Не знаю где это

Джами Асад

Это Дагестан. А где не скучно, мадам? Мое мнение - жить скучно может быть только человеку с посредственными способностями....умный человек всегда найдет себе занятие и не будет времени для скуки ...

Наташенька

Ого...какие горы! Мои пониже...Урал. А это Кавказ, да? Какой-то горный городок...

Джами Асад

Спасибо за "горный городок" Это Дагестан, аул Гуниб

Наташенька

))😀просто слово "аул" не вспомнилось...)) Красивое место...🌄...представляю какие там рассветы и закаты...😊

Джами Асад

А звёзды,а горные ручьи и реки, цветущие травы, тихие летние ночи...

Дмитрий Климович

Ну, что я могу сказать? Невзирая на границы, не смотря на корону, улыбаясь друг другу, мы встретимся и погостим друг у друга!!! Дагестан, Россия, Беларусь!!!

Джами Асад

Вау!!!

Yts - 62

Знаю, что вы не с Камчатки, но у меня есть оень похожая фотка именно оттуда

Yts - 62

🖼

Джами Асад

У меня нет слов!!! Я как будто была уже в тех краях..красотищаааа!!!! СПАСИБО !

Yts - 62

А вы живёте на Кавказе? Где?

Джами Асад

Я живу в Махачкале

Yts - 62

Бывал. Город понравился, особенно, море. Вообще, в силу своей профессии, много ездил и по стране, и за границей.

Анжела Никулина

Я тоже могу картинку скинуть- хрен угадаешь. И вообще кому это нужно?

Джами Асад

Это нужно было мнеееее! И я много чего узнала для себя....А вы проходите мимо!

Анжела Никулина

Я то пройду без проблем. Но мне интересно что такого нового Вы узнали? Вид сверху? Вид с юга?

Джами Асад

Эта - закрытая информация!

Анжела Никулина

Ну все понятно.

Джами Асад

Пока! Счастливого летного дня!

Серьёзна#И#Непроста

Гуниб - село в Дагестане, административный центр Гунибского района.

Джами Асад

Тоже подстмотрела! Так не интересно😃😆😁

Серьёзна#И#Непроста

и вы вряд ли скажете , где я родилась 🖼

Джами Асад

Что за прелесть!!!

Иван Поздняков

всем ужастикам ужастик

Геннадий Митрофанов

Где,кроме,как в Дагестане может быть такая красота?🤗🌹

Джами Асад

Да! Тут экзотика, своеобразие ландшафта..

Геннадий Митрофанов

Сам я из Сибири,но Дагестан уважаю.

Джами Асад

Спасибо..

Александр Емельянов - Женат

....не Кавказ... Скорее - Таджикистан... или где-то рядом..???

Джами Асад

Почему не Кавказ?

Александр Емельянов - Женат

.....такое моё мнение... По строению и расположению. домов..???

Джами Асад

Это сердце Кавказа- Дагестан...

Александр Емельянов - Женат

...значит....мне - прокол....ДВОЙКА...

Джами Асад

Нет!!! Даю вам шанс дозреть до тройки😜

Александр Емельянов - Женат

.....та ды - подожду....

Михаил Поляков

Махалля Мискин, Олмазорский район, Ташкент, Узбекистан

Джами Асад

Здрасьте!

Михаил Поляков

Привет.

Джами Асад

Это высокогорный аул Гуниб республики Дагестан, легендарный и воспетый многими поэтами, художниками, учеными-этнографами

Рост

Дагестан, Гунибский район. Обворожительное место.

Рост

"...,Кавказ напомнили ну почти угадала ,в Дагестане не была..."

Джами Асад

Не спорьте, любой здравомыслящий поймет, что это Кавказ! А вопрос был поставлен, чтобы проверить, есть тут свои или нет

Рост

Да мне пофиг. Я ухожу, разбирайтесь сами с тупой Верой.

Джами Асад

Не надо так....

Вера Попова

бомжжж ,а почему оскорбляем,не я же тебя на помойку выгнала,ну крым мне ваша фотка напомнила

Николай Костров

Горное поселение, точно какое, сказать не смогу.

Игорь Крайнов

Я думаю это аул в Дагестане , именно в Дагестане

Джами Асад

И правильно думаете! Это село Гуниб, где был впервые установлен памятник-мемориал "Белые журавли"...,где пел эту песню сам Ян Френкель..

Игорь Крайнов

Спасибо !

~L
~Eva Lansca~

Горы ! Мечеть ! Или Ичкерия ! Или Дагестан !

Джами Асад

Хороша логика! Дагестан! Молодчина🤗

Aleksandr Loychenko

По ходу...похоже на Кавказ...Дагестан ?...🧐

Aleksandr Loychenko

Уже за 30-ть лет...Давно Ветеран...Работаю по Привычке...)))

Джами Асад

Вооот! Значит, есть что-то, что вас не отпускает!!!

Aleksandr Loychenko

Она...Самая...

Джами Асад

Удачи вам в море!!!!

Крутой Хома

больше на Дагестан похоже...А так не знаю

Алексей Генералов

Я вижу только аул в горах. На этом все.