Ирина Шилова

Где лучше отдохнуть летом, в Гаграх или в Турции?

Ответы
Юлия Черкашина

не была ни там, ни там... хорошо отдыхать везде, где море тёплое, солнышко и хорошее настроение. А если ещё рядом дорогой человек, то вообще без разницы, где отдыхать.

Наталья Т

Смотря какой отдых предпочитаете.
Моё сердце принадлежит Абхазии, поэтому скажу, что в Гаграх. Но если предпочитаете Ол инклюзив, то в Турцию.

Александр Хворов

в России))) самый лучший отдых в мире, и ненадо ни куда ехать, стоит только маленько этим заинтересоваться)))

Нина Жумаева

К сожалению,в Турции не была,у нас в городе бум-все едут в Абхазию и довольны отдыхом все-все-все

Марина Рязанова

Патриотичней -в Гаграх, да и как там, в Турции сейчас? Кажется, выборы на носу? Или нет?

Евгения Черногорова

Думаю, летом лучше в Абхазии. Только Гагра для меня лично шумновата, лучше в Пицунде.

Nefert Banshee

Для меня отдых только там, где тихо и не жарко. Лучше в горы куда-нибудь, в деревню.

Анюта Манухина

Ну, отдыхать хоть где замечательно, главное чтоб там было, море, солнце и песок)))

Valentinanatolii Bekker

"вот были в отпуске я на Гальке по лежал жена под Владимиром по была" Русс радио

Екатерина Ющенко

Одно лето в горах, другое в Турции, третье еще гденить......главное ОТДЫХАТЬ!!!!)))

Светлана Тляшева

не знаю :)мне лично без разницы...лиж бы было тепло,светло и мухи не кусали... 😄

Светлана Грушихина

Вы половину отпуска отдохните в Гаграх, а вторую в Турции. Сравните как раз.

Vladimyr Gritchenko

Лучший оттдых с друзьями заранее спланированный. Неважно где важно скем.

Илья Гурджи

В Турции то же есть абхазская диаспора, но блондинка нигде не пропадет

Сергей Дроздов

И там и там Вам будут рады

Алексей Караев

В сибири!! Приезжайте!!! Гарантирую - так нигде больше неотдохнете

Николай Зуев

А какой отдых Вам нужен: пляж и загар, экскурсии, экстрим или что?

Ирина Сокол

Я не знаю где такак я нигде не была хотя я считаю лучше в индию

Светлана Тарасова

Не там и не там.На своём дачном участке и отдых и польза

Zaure Sh

не была в Гаграх, а в Турции отдохнуть оч.даже не плохо!

Александр Власкин

Там, где можно открыть пьяному русскому человеку душу.