Алекс Венцель

А вы в курсе что в случае заболевания коронавирусом больше всего шансов умереть у курильщиков?

Ответы
Иветта Макавяцкайте

А вы в курсе что первые 4 дня он укореняется в горле. А у курильщика не так легко ему укоренится

Алекс Венцель

А у них он сразу попадает в лёгкие в моменты затяжек...

Иветта Макавяцкайте

А вы в курсе при какой температуре он дохнет

Алекс Венцель

Лёгкие это не доменная печь...)))))

Иветта Макавяцкайте

Да он уже при 30 градусах нежизнеспособен

Свободная Как Ветер

Больше всего шансов заболеть у придурко которые лезут туда куда собака хер не совала

М^
Мимилашка ^-^~

Нет, не знала. Была инфа что у людей 60 лет и со слабым иммунитетом.

Алекс Венцель

При коронавирусе умирают от недостатка поступающего в кровь кислорода, а если лёгкие забиты табачными смолами, то это первые кандидаты на вылет...

М^
Мимилашка ^-^~

Конечно, коронавирус это осложнение при заболеваниях лёгких...то есть пневмония.

Кочка Зрения Жозе

Ты почему без маски?

Алекс Венцель

Маску одеваю только при походе в магазин.

Кочка Зрения Жозе

Во что ты ее одеваешь?

Алекс Венцель

На морду лица...))))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Почему?

Алекс Венцель

Смерть при коронавирусе наступает от недостатка кислорода поступающего через лёгкие в кровеносную систему, а поскольку у курильщиков сосуды и альвеолы наполовину забиты табачными смолами , то они первые кандидаты на вынос...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Особенно бабушки лет 70. Не думаю, что они купят.

Алекс Венцель

Это факт неоспоримый, курильщиков спасти гораздо сложнее...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не думаю

Маргарита Гракович

наоборот

Шепот

Фигня

Алекс Венцель

Ну флаг вам в руку , а сигарету во вторую...)))

Шепот

Я не курю!

Алекс Венцель

Тогда вы не в группе риска...)))))

Шепот

Я и так не в группе риска! Мне нет 68!

Алекс Венцель

Мне тоже. Только что делал замер, у меня наполняемость лёгких кислородом 96 процентов от нормы...Пульс 60 ударов в минуту...)))))))