Света Сила

Только слабаки выбрасывают ёлку до майских праздников?🎄😁

Ответы
Ерлан Траисбаев

Мое мнение,что лучше всего выбрасывать елку после 19 января, когда проходит праздник Крещения. Именно на нем заканчивается цикл новогодних ... Также, по-поверьям, у елки обязательно нужно попроситься прощения, перед тем, как выбрасывать. ...

Света Сила

Согласна)

Виктор

Это точно, сильные гербарий собирают, иголки на клей к стволу приклеивают и красят.. ну и на крайняк курят по тихоньку... а не есть еще - есть те кто как раз к май праздновать Новый год заканчивает..

Света Сила

Да всё)

Виктор

конкретнее

Света Сила

Нас дурят с рождения! Кто не курит и не пьет - тот здоровенькими помрёт! Брехня!

Виктор

и о верно.. но нужно знать меру и иметь самоконтроль - а это редкость

Света Сила

Точно

Таня Ежова

муж сказал - в этом году не будем ждать восточный Новый год) я попросила оставить елку до Старого НГ)))))))))

Света Сила

Да Вы подкаблучница?))))

Таня Ежова

ага) у меня муж в доме хозяин)))

Андрей Мосиенко

Сижу, никого не трогаю смотрю первомайскую демонстрацию. А тут жена над душой, вынеси ёлку, вынеси ёлку.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У меня и летом стоит...😃 ....В июле налил...🥂 ...НУ!, за Новый год....😜

Света Сила

Отпад!))

Руслан Абвгдежз

🙄. Правильно. И зачем её выбрасывать? Ведь впереди ещё не один Новый год.😂 🤣

Света Сила

Мадагаскарские

Руслан Абвгдежз

😨... Вот кто несёт свет😆.

Света Сила

У каждого крошечный фонарик)))

Руслан Абвгдежз

Прикольно! В голове живут ... мадагаскарские тараканы, потомственные шахтёры.😄

Света Сила

Типа того

Вячеслав Петров

Если выбрасывают то нужно по другому называть ведь можно посадить и пускай ростёт.

Раиса Глинкина

ОДНАЖДЫ В АВГУСТЕ Я СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛАСЬ В ОДНОМ ДОМЕ. ТАМ СТОЯЛА ЕЛКА. ВОТ ЭТО СИЛА!

Света Сила

Да уж!)))

Ан
Андрей

Ещё слабее твари , разбирающие пластиковую ёлку ... и прячущие её под кроватью ...))

Света Сила

😱ой, я в гараж уношу!

Ан
Андрей

Ты знать ни к тем ни к этим ....

Света Сила

ЯЯ! Натюрлих! Дас из фантастиш!

Ан
Андрей

Ох ты ж мама дорогая .... заговорила аж на немецком .....))

Фаталист

ТЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА. А ТО ВЫБРОСИ ЁЛКУ ДА ВЫБРОСИ ЁЛКУ.... ЗАНУДЫ 😁 😂 😁

Света Сила

Вижу

Фаталист

И ЧЁ ПРИМЕШЬ И ПОЯВИШЬСЯ У МЕНЯ В ЭТОЙ ФИГНЮШКЕ?

Фаталист

BKB VYT NDJ` VSKJ YFLJ PFDJLBNM XNJ, D RJYNFRN LJ,FDBNM

Фаталист

ПИПЕЦ

Сергей Белоусов

Да. Мне известны лица, сохранившие её до следующего Нового. Чтоли они сильны?

Света Сила

Нет,разумеется)) это же шутка! Ты чё такой серьезный?😉

Сергей Белоусов

Устал. А уснуть не могу.

Света Сила

Нельзя себя насиловать

Сергей Белоусов

Это как? То есть, как быть?

Света Сила

Создайте для себя комфортные условия)) молока попейте, что ли))

Сергей Белоусов

Ок. Всё прекрасно.

Валерий Кунаков

Да пусть стоит до следующего нового года что ей будет она ведь искуственная

Алла Матиевская

Точно...а все нормальные её на майские праздники только снаряжать начинают!

Алла Матиевская

Да и правильно...с утра настроение только портить...а так все хорошо начиналось...про елочку))))

Света Сила

А слыхали, Америка замерзает! ?

Алла Матиевская

Да..сами напросились

Любовь Ф

а у нас на работе вечеринка по поводу Нового года была вчера, 9.01. 😂 😂 😂

Любовь Ф

вот так и живём))))))))))))))))))

Света Сила

А что ещё у вас в коллективе бывает.... неординарное?)))

Любовь Ф

да постоянно что-то неординарное происходит)))это надо каждый день просто как дневник писать))))

Любовь Ф

так и живём

Александр Чижма

Это вы точно заметили, у меня с 1998г. стоит. Поливай да поливай👌😂

Света Сила

Долгожительница

Александр Чижма

Нет, всё руки не доходят выбрасить🙂

Света Сила

Вы просто монолит!

Александр Чижма

🤦‍♂️да нет, ленивый просто😂

Света Сила

Ох.....

Гуманоид

🤣 Поэтому и слабоки, фитотерапия до поездок в тайгу🤣 🌲 😤

Света Сила

Можно замутить всё что угодно))

Свирепый Волк

можно вообще не выбрасывать..что с ней будет...она же искусственная. 😂

Света Сила

Ну это уже совсем другая история)))

Ник Ци (Student)

Сильные дУхом, наряжают ёлочку в воображении 👍👍👍😀

Света Сила

Спелись?))

Фаталист

ДА ЖАЛКО ЖАЛКО НО МЕЧЕТЬ ТОЧНО НЕ МЫ РАЗРУШИЛИ

Света Сила

Часовню😁

Фаталист

ЭТ ДО НАС ЕЩЁ БЫЛО ... В XIV ВЕКЕ

Света Сила

Рассказывайте теперь...в трех экземплярах

Фекла Ивановна

У нас до сентября стояла. И то пришлось убрать, потому что переезд

Света Сила

Эх, это Вы поторопились с переездом))) и как он, удался?)))

Фекла Ивановна

Вполне удался) грузовик за счёт государства)

Света Сила

Ну хоть какой то плюс))) поздравляю Вас с переездом!)))

Фекла Ивановна

Это было 6 лет назад) ну и я Вас поздравляю) поводов много)

Марат Ешкенов

В России,самый длинный Новый год,еще буддийский,м мусульманский..

Света Сила

Ох😱

Марат Ешкенов

Поэтому,у нас Елка,долго стоит

Света Сила

Хорошо, пусть у Вас стоит.😁

Марат Ешкенов

Окей