Елена Оро

Стоит ли заводить комбайн ради трех колосков?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

большинство техники вообще в холостую молотят. Стоит и из за одного.

Стас Васильев

тогда ожидайте......

Стас Васильев

пышного валка.

Стас Васильев

дай бог что бы молотилка хорошо смазана была и не заскрипела...

Елена Оро

Вот это-дело! Масло надо хорошее брать!

Стас Васильев

не. хорошая молотилка сама сок даёт(хорошему плотному колосу

Елена Оро

АГА!!!!!! Вот так все и думают! Все бы от молотилки питаться!

Стас Васильев

от чего же. Можно и в руках натереть...

Анатолий

говорят, ради "трёх колосков конопли" некоторые на многое горазды....

Елена Оро

Вот теперь думаю-что бы это значило?

Олег Бойко

Если Вас интересует не результат, а процесс, - безусловно, стоит! :))))

Серж)))

По моему это ответ жены мужу на поползновение к сексу из анекдота)))

Бу Берч

ради колосков..нет..пусть пока греется..а вот ради колосса конечно

Владимир Тумаев

Ленок,а колоски разные бывают,а то как заведет,ой не остановишь!!!

Елена Оро

Где же взять такой комбайн???

Владимир Тумаев

А что,нетууууууууууууууууууууу?да рядом с такой такой комбайн должен быть,да еще со скоростями!!!

Елена Оро

Наверно с ручника не сняла!

Елена Оро

Но пусть пока постоит на ручнике...а то потом ищи его по чужим полям!

Владимир Тумаев

Ленок ,вот и умничка и коня на скаку.... и в горящую избу......

Елена Оро

Так на хорошем скаку в любую избу....

Владимир Ментовский

шкура овцы,применение квасцов и физической силы,цена продажи.....

Юрий Никола

стоит если ради своих пойду голосовать проит ед рос и их клонов

Джек Лондон

Нет конечно . Комбайн только разогреется , а колоски уже упадут

Елена Оро

Джек,Вы ,как всегда, мудры!

Джек Лондон

Берегите комбайн 👌

Елена Оро

не могу не согласиться! настоящей "техники" сейчас днем с огнем не сыщешь!

Джек Лондон

Согласен , не все умеют пользоваться .

Елена Оро

А у некоторый иногда рычагов не хватает!

Джек Лондон

Да ,плохо когда не все рычаги включаются в работу

Юрий Куракевич

Конечно.Можно ведь помочь тому,у кого колосков гораздо больше.

Юрий Куракевич

Ошибаетесь.Я знаю много таких.

Юрий Куракевич

Кто мешает вам найти таких людей?

Елена Оро

Да я и не ищу...Они .как правило,сами встречаются!

Юрий Куракевич

Значит и вы хороший человек.

Елена Оро

Наверняка говорят! Но на то они и люди-пусть говорят!

Петр Ермаков

Комбайн как и рояль - ваша собственность и Вы вольны делать всё

Александр Салтанов

Если комбайн от колосков не заводится. Тогда разворачивай его

Анатолий Лапшин

Да. И ещё директора МТС и на всякий случай главного агронома!!!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Нет конечно.понимаю если бы было 5.а 3 колоска-это несерьезно)))

Евгений

Вот и решил, что не стоит покупать машинку для стрижки волос

Елена Оро

Хорошая женщина и без машинки справиться!

Евгений

С весной! 🌷 🌻 🌷

Сергей Черных

у меня супруга заводит комбаин ради одного колоска...... ☺️

Ринад

Эдак можно и совсем без колосков остаться 😜

Ринад

🌹 ход мысли в верном направлении!

Елена Оро

я за то что бы максимально сохранять весь урожай и заботиться о его преумножении!:)

Ринад

И это правильно Елена. Лучше синица в руках, нежели чем..... 😝

Ринад

Каким образом?

Елена Оро

Если мне ни к чему синица...то я не буду её брать в руки! А буду таки продолжать искать и ловить журавля!

Ринад

В этом ответе есть резон! Вынужден согласиться

Ринад

будь ласка!

Борис Шошин

порядочные артисты играют, если в зале только один зритель

Елена Оро

и хотелось побыть хоть бы раз тем единственным зрителем%)

Борис Шошин

это редкость обычно концерт отменяют или присылают роту солдат

Рахмедин (Рома) Зияров

Все равно, что купить БЕЛАЗ чтобы перевезти мешок картошки

Елена Оро

Так может потом и белаз пригодиться???

Kudas

Оно может и так, конечно, но попытка не пытка- а вдруг 😌

Елена Оро

Ну не то что бы так,а все таки!!!

Kudas

А с трех оборотов- заводится не прбывала

Kudas

И тогда комбайн- наш степной корабль- пойдет на всю мощь 😌