Гепард С Кофе

🖼

Мож как нибуть в арме погоняем?

Ответы
Деркач Иван

Шумно, лучше в шахматы... 🖼

Stormbringer

притомился я чёй то ....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аnna

Научи

Гепард С Кофе

http://aplus.urpc.info/forum/threads/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-arma-2-ace-%D0%A1%D0%9E%D0%9B%D0%94%D0%90%D0%A2.3/

Аnna

Это что?????

Гепард С Кофе

Ссылка на подробный гайд по арме 2

Аnna

Эт интересно?..ток честно

Гепард С Кофе

Гайд – происходит от английского слова guide, что переводится как инструкция, справочник. Что такое гайд? Это руководство, описывающее порядок действий, которые нужно выполнить для достижения определенной цели. Говоря простыми словами, это детальная (или не очень детальная) инструкция для игроков.

Аnna

Оке..спс

Аnna

Посмотрю

Виктор Ивановский

нет

Гепард С Кофе

blya nu zabil perecluchit i cho teper?