Татьяна Молчу

Ваша левая рука придерживает подбородок сейчас?))))

Ответы
Андрей Чувихин

нет, у меня сейчас подбородок лежит на столешнице, левая рука свисает свободно, а правая на мышке)

Татьяна Молчу

Вам так плохо или это черезчур хорошо?)))

Андрей Чувихин

Это я думаю! 🖼

Татьяна Молчу

что там?

Татьяна Молчу

а зачем мне ты его дал?

Андрей Чувихин

Потому что я негодяй

Татьяна Молчу

м.понимаю.

Кузьма Красулин

Бабушка, увидев, как я говорю с друзьями по скайпу, пошла говорить с президентом по телевизору…

Артем

20 вопросов пролистал - один другого гениальнее! Стремитесь превзойти?! Право же, не стоит...

Татьяна Молчу

я не искала Госприёмку.Плохое настроение?идите на жене оторвитесь,что нада и что нет.Нет жены?потиребонькайте в туалете или где Вы там привыкли,что-бы Вас отпустило >:-( Я задала вопрос.У меня было ТАКОЕ настроение.Нет настроения у Вас?не отвечайте.Я Вас не просила или ответив,уж проявите уважение и воспитанность..а не тупой выпендрёж.
НЕ НРАВИТСЯ...НЕ ЕШТЕ
спасибо за испорченное настроение

大天
大天使

😂Как ты угадала? Лежу именно так сейчас.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Не можна, а нужна! Приноси усё, фсе съем. Ты же старалась для меня.

Татьяна Молчу

я еще и покормлю сама 😉 :-))

大天
大天使

Вах, я уже тута, а ты где?

Татьяна Молчу

Нет мне оправдания:'-C

大天
大天使

Почему? Что случилось?

Александр Дванов

а указательный палец жмет левую кнопку мышки с курсором наведенным на "пропустить"

Татьяна Молчу

дерзайте

Мурад

Да вот только что подставил руку и твой вопрос офигеть какое совпадение

Мурад

Ладно-ладно не наезжайте на меня девушка молочный улун ща заварю можно ¿?

Татьяна Молчу

Так,пейте,что дали))))) блин,первое задание и сток проблеммммм)))хех

Мурад

Как пить у меня ее

Мурад

Нет смайликов

Татьяна Молчу

))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она сейчас держит сигарету и периодически тянется к кружке с кофе

Татьяна Молчу

Цвет?а что с цветом?Блин.....откуда вы выползли,что у Вас такие осоыиации?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

)))) Ну Тонюша ты выдала The Best 😄

Татьяна Молчу

да лан) мы ведь о напитке)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

осоыиации)))

Татьяна Молчу

хорошо)уговорили

Адам (Кейн) Маркус

да, а правая... занимается неприличностями, и иногда они меняются

Евгений Григорьевич

Один президент сказал- пока держал яйца, масло пропало( про с.х))

Татьяна Молчу

Юкреин) Славутич

Евгений Григорьевич

оч. приятно

Татьяна Молчу

и мне.я тут пока начитаюсь,наотвечаюсь:рот и щеки болят от смеха)

Евгений Григорьевич

совет постороннего- сначала экспромт-ответ, а только потом читать, точнее лучше вообще не читать, надорвешь живот уже только от вопросов..........а люди пыжатся-отвечают на полном серьезе, как на 500 вопросных тестах

Татьяна Молчу

да я и потухая от ответов)иногда на свои натыкаюсь,.....и мило улыбаюсь(свои-же) 😉

Joni Aidarbekov

нет сейчас мой левый палец, левой руки придерживает мою голову)

Татьяна Молчу

левый палец левой руки..сейчас попробую так...о Боже...у Вас один палец? 😩 😄

Joni Aidarbekov

)))))
нет )) одним удобней

Татьяна Молчу

чтооо?)))я еще не уточняла о каком пальце речь))))мизинец?))) 😜

Joni Aidarbekov

))))))))))))))))))))))))))))))
указательный 😝

Вася Пупкин

нет, она на клавиатуре еще с предыдущего вопроса осталась

Ро
Роман

нет. пытается отключить комп. но мозг ещё властен над ней.

Татьяна Молчу

)))Спасибо за правду)А я ток присела.Работы до и больше-истерика,за что хвататься)

Наталья Августовская

хм ... мой подбородок пока и сам держится молодцом 😛

Кот Мороз

погладить, а ты о чем подумала))))

Наталья Августовская

а что ещё с подбородком сделать можно ? )))

Кот Мороз

в самом деле)))

Татьяна Молчу

ну вы жжете)

Лучше молчи;)(она придерживает совсем другое место

Татьяна Молчу

лоб никуда ни денется)

Олжас Максутов

Увы, моя левая рука сейчас придерживает мобильник

Татьяна Молчу

Присаживайся.Начинаю:.......

Олжас Максутов

Я даже прилёг)

Татьяна Молчу

ну как?)

Олжас Максутов

Отлично!:)

Татьяна Молчу

Я рада.

Олька

Нет,держит мобильник,пока правая печатает на нем

Михаил Елизаров

вы еще на букву о вспомните 🙂

Татьяна Молчу

блин,туплю...хоть намекните....от интереса сгораю)

Михаил Елизаров

однажды отец онуфрий обходя обширные окрестности онежского озера... есть еще на п и на ч.

Татьяна Молчу

мдя)ну и диалог получился о подбородке....

Михаил Елизаров

не нравится.

Дмитрий Aswerd

да как ты узнала? ты дэвид блэйн в рот мне ноги))))0

Татьяна Молчу

ну зачем сразу ноги?))))

Татьяна Молчу

лан)всё норм)

Ирина Мальцева

Нет. Моя левая нога раскачивает поясницу сейчас.

Татьяна Молчу

обана.на себе не показывать чур))))))

Игорь Уланов

Нет вы ошиблись) Она сейчас набирает этот текст)

Татьяна Молчу

запутали меня))

Игорь Уланов

Ахахах я такой))

Татьяна Молчу

Что такой?Какой такой?Блин,давайте распутывайте :-));-)

Игорь Уланов

Татьяна вы веселый человек:))

Татьяна Молчу

Игорь...как без юмора жить-то?Ведь не всегда над быть серьезным человеком..так и до инфаркта добраться можна.А я хочу жить.Помогайте 😞 😉

Горбунов Геннадий

а левый мизинец правой ноги не упирается в стол?

Татьяна Молчу

здесь моя территория и я задала вопрос)

Горбунов Геннадий

А азбука начинается с буквы А?

Татьяна Молчу

дыыыааа детка 😄