Чанга Чунга Чунгович

Глядя на людей в масках, надетых на рот или на подбородок, я испытываю чувство брезгливости и отвращения.
А людей, надевших маску на всё лицо, я опасаюсь.

А какие чувства возникают у вас при виде этих?

–5
Ответы
Виктор Соловьев

Нормально все..Ну запугали одних .другие законопослушные.что страшного то..? Время расставит все по местам..запуганые вымрут законопослушные заболеют .Главное любить людей какие они есть..

Снежана

Надевающих маску правильно - уважаю. Ну а про тех, кто цепляет маску на рот или подбородок, хорошо нарисовали карикатуру, она даже здесь была, в Спрашке....

Анна

Никак. Мне безразлична маска на лицах людей. Разве что на работе приходится самой надевать для тех,кто в маске

Ольга Просто ******

Смешно и печально одновременно....сделали из людей...безвольных роботов...

Ирина

То есть вы средства защиты на себя не надеваете принципиально ?

Чанга Чунга Чунгович

Тряпка (маска не медицинская) - не есть средство защиты. Маска - идеальное средство накопления вирусов до их критического количества, достаточного для заражения.
Конечно-же, я вот так (просто тряпочкой-"маской") не защищаюсь, понимая всю глупость этого. Отсюда и моё отношение к масконосителям.

И ещё вот что. Ни один маскобес не может ответить ни на один мой вопрос насчёт этой так называемой "пандемии". Более того, они искренне считают, что маской они ЗАЩИЩЕНЫ. 🤷‍♂️

Ирина

Есть человек который давно ответил на вопрос. Вернее был.

Alla Lala

такие же.. Все с мокрыми, грязными, вонючими рожами под масками..

Niemand Против Войны

Брезгливость и отвращение – одно и то же, чувак. Не переигрывай

Валерий Дементьев

люди в масках смотрятся как некие сектанты

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вполне как на адекватных людей смотрю

Чанга Чунга Чунгович

Я удивлён. Не ожидал от Вас. Пу ненавидите, а то, что он придумал и реализует во всём мире, считаете нормальным? Хотя адекватность не всегда есть хорошо. В концлагерях заключённые тоже себя вели вполне адекватно обстоятельствам.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Маски надо носить,чтоб не заразить остальных при случае, другое дело прививки, и не надо мне из подтешка дизы ставить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дизлайкер жалкий

Годана

Нормальные чувства. Вообще не смотрю

Иннесса Инна

Я не обращаю уже внимания))

Елена🇷🇺

Вообще никаких.

Василиса Евгеневна

звездные войны

Шепот

Раздражения

Штурмхонд Николай Ланцов

Никакие.

Смена Мерности

Ведомые

Галина Булыгина

Никаких