Марсианин

Глядя на людей в масках, надетых на рот или на подбородок, я испытываю чувство брезгливости и отвращения.
А людей, надевших маску на всё лицо, я опасаюсь.

А какие чувства возникают у вас при виде этих?

−5
Ответы
Виктор Соловьев

Нормально все..Ну запугали одних .другие законопослушные.что страшного то..? Время расставит все по местам..запуганые вымрут законопослушные заболеют .Главное любить людей какие они есть..

Снежана

Надевающих маску правильно - уважаю. Ну а про тех, кто цепляет маску на рот или подбородок, хорошо нарисовали карикатуру, она даже здесь была, в Спрашке....

Анна

Никак. Мне безразлична маска на лицах людей. Разве что на работе приходится самой надевать для тех,кто в маске

Ольга Просто ******

Смешно и печально одновременно....сделали из людей...безвольных роботов...

Ирина

То есть вы средства защиты на себя не надеваете принципиально ?

Марсианин

Тряпка (маска не медицинская) - не есть средство защиты. Маска - идеальное средство накопления вирусов до их критического количества, достаточного для заражения.
Конечно-же, я вот так (просто тряпочкой-"маской") не защищаюсь, понимая всю глупость этого. Отсюда и моё отношение к масконосителям.

И ещё вот что. Ни один маскобес не может ответить ни на один мой вопрос насчёт этой так называемой "пандемии". Более того, они искренне считают, что маской они ЗАЩИЩЕНЫ. 🤷‍♂️

Ирина

Есть человек который давно ответил на вопрос. Вернее был.

Alla Lala

такие же.. Все с мокрыми, грязными, вонючими рожами под масками..

Niemand Против Войны

Брезгливость и отвращение – одно и то же, чувак. Не переигрывай

Валерий Дементьев

люди в масках смотрятся как некие сектанты

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вполне как на адекватных людей смотрю

Марсианин

Я удивлён. Не ожидал от Вас. Пу ненавидите, а то, что он придумал и реализует во всём мире, считаете нормальным? Хотя адекватность не всегда есть хорошо. В концлагерях заключённые тоже себя вели вполне адекватно обстоятельствам.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Маски надо носить,чтоб не заразить остальных при случае, другое дело прививки, и не надо мне из подтешка дизы ставить

Жена Дракона

Нормальные чувства. Вообще не смотрю

Иннесса Инна

Я не обращаю уже внимания))

Елена🇷🇺

Вообще никаких.

Василиса Евгеневна

звездные войны

Шепот

Раздражения

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никакие.

Смена Мерности

Ведомые

Галина Булыгина

Никаких